Городская больница № 4

г Красноярск, ул Кутузова, д 71

Кировский район

+7 (391) 260-74-23показать

Шубина Ирина Евгеньевна, адрес работы: г Красноярск, ул Кутузова, д 71

Шубина Ирина Евгеньевна: уролог. Принимает взрослых.

Выполняет диагностику и лечение заболеваний мочеполовой системы мужчин и женщин, инфекций, передающихся половым путем, современное и эффективное лечение различных видов эректильной дисфункции, снижения либидо, андрогенного дефицита у мужчин, хронического простатита, аденомы простаты, мужского бесплодия, методики повышения фертильности.

Красноярский государственный медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Шубина Ирина Евгеньевна (1)

Ирина Евгеньевна понравилась и как врач, и как человек! Хотя был у неё впервые, обследование прошло как будто уже не в первый раз, при полном доверии к врачу, без тени стеснения. Как дополнение к обследованию - приятная беседа по теме приёма. При плановом времени приёма 30 минут вела приём почти час. Как результат, могу только посоветовать Ирину Евгеньевну в качестве уролога! Спасибо!

Массаж простаты

Молочница у мужчин