Ставцева Юлия Сергеевна, терапевт

г Красноярск, ул Коломенская, д 26

Ленинский район

+7 (391) 242-41-66показать

Ставцева Юлия Сергеевна, адрес работы: г Красноярск, ул Коломенская, д 26

Ставцева Юлия Сергеевна: терапевт.

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Ставцева Юлия Сергеевна (6)

Попала «в руки» Юлии Сергеевны Ставцевой -заведующей терапевтического отделения . В бесплатной медицине встретить такого профессионала - просто чудо ! Компетентна, внимательна, доброжелательна. Оперативно помогла решить вопрос. Красивый и приятный доктор !

Юлия Сергеевна очень грамотный и внимательный врач. Я ей безмерно благодарен за ее работу и отзывчивость.

Премного благодарна замечательному врачу и отзывчивому человеку Юлии Сергеевне Ставцевой. Она -отличный профессионал. Все вопросы решает быстро , относится к пациентам с большим вниманием и терпением. Не раз приходилось обращаться к ней за помощью и всегда оставалась довольна её тактичностью и быстротой решения вопросов. Побольше бы таких специалистов в поликлинике!!! Есть на кого ровняться. Здоровья Вам, Юлия Сергеевна!

Хочу сказать большое спасибо Юлии Сергеевне за её внимательное и доброе отношение. Несколько раз обращалась со своими проблемами и она выслушивала и решала их.Спасибо за ваше внимание и понимание к нам пациентам.

Ставцева Юлия Сергеевна

Юлия Сергеевна, просто доктор от бога! Спасибо ей огромное за её безкорыстие и внимание к нам пациентам. И побольше бы таких врачей.

Ставцева Юлия Сергеевна

Юлия Сергеевна является зав.отделением и не смотря на свою занятость, очень трепетно и профессионально относится к проблемам своих пациентов. Когда попадаешь на приём к Юлии Сергеевне, чувствуешь, что этому доктору не всё равно... Спасибо, Вам.