Восканян Геворг Карленович, стоматолог-хирург

Восканян Геворг Карленович

Центр лингвальной ортодонтии на Академика Киренского

г Красноярск, ул Академика Киренского, д 2И

Октябрьский район

Восканян Геворг Карленович, адрес работы: г Красноярск, ул Академика Киренского, д 2И

Восканян Геворг Карленович: стоматолог-хирург. Стаж работы – 11 лет.

Проводит хирургические удаления зубов любой сложности, в том числе удаляет зубы детям.

Красноярский государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Восканян Геворг Карленович (1)

Всем рекомендую

Здравствуйте! Я хочу поблагодарить врача за его профессионализм ! За мой зубик лежачий горизонтально ( зуб мудрости ) , никто не хотел связываться, но мне надо было удалять так как планировалась ортодонтическое лечение. Подруга мне порекомендовала своего врача и сказала , что он справится ! Я позвонила клинику и записалась на прием! В день моего обращения в клинику мне было очень страшно, так как я очень боялась . Я честно ожидала, что меня отправят удалять зуб в больнице. Доктор посмотрел снимочек и сказал что ничего страшного нет, но возможно после удаления назначит антибиотики ! После 2 -х минут общения мы приступили к работе) удаление примерно длилось мин 30. За все время работы доктор со мной разговаривал , шутил и я забыл совсем про страх ! После удаления он мне написал рекомендации! Я была очень рада ,что обошлось не так все страшно как мне до этого рассказывали другие специалисты ! Всем рекомендую !)