Зыкова Евгения Валерьевна, онколог

Зыкова Евгения Валерьевна

онколог
рентгенолог
маммолог-онколог

Красноярский краевой онкологический диспансер на Смоленской

г Красноярск, ул Смоленская, д 16

Советский район

+7 (391) 227-63-29показать

Зыкова Евгения Валерьевна, адрес работы: г Красноярск, ул Смоленская, д 16

Зыкова Евгения Валерьевна: рентгенолог, маммолог-онколог, онколог, врач УЗД.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Зыкова Евгения Валерьевна (5)

Зыкова Евгения Валерьевна

Самый лучший доктор!

К Евгении Валерьевне , я постоянно хожу, в течении уже 6 лет ! Очень внимательный доктор, все доступно рассказывает и обьясняет ! Очень внимательно делает УЗИ , я советую всем !

К доктору Евгении Валерьевне я обращалась много раз,всегда поможет,отличный диагност,очень серьезный,внимательный,ответственный врач.Рекомендую всем,кто нуждается в диагностики заболеваний молочной железы.

Самый лучший и опытный доктор

Хожу к ней давно. Очень внимательная, отзывчивая и всегда улыбающийся доктор. Между тем очень грамотная онколог и пункции делает безболезненно. Советую всем.