Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Чуприна Юлия Николаевна, детский стоматолог

Чуприна Юлия Николаевна

детский стоматолог

Детская стоматология

Краснодарский край, Кавказский р-н, г Кропоткин, ул Красная, д 67

+7 (861) 386-33-48показать

Чуприна Юлия Николаевна, адрес работы: Краснодарский край, Кавказский р-н, г Кропоткин, ул Красная, д 67

Чуприна Юлия Николаевна: детский стоматолог. Стаж работы – 23 года.

Принимает детей.

Астраханский государственный медицинский университет (1998)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Чуприна Юлия Николаевна (8)

Врач - это профессия, а хороший - это профессионализм

Лечили в детской стоматологии у Юлии,так вот после её лечения пришлось удалить два зуба,так как начался флюс. А остальные срочно переделовали,чтобы сохранить.Ребенку 6 лет. Вообщем комар! Очень пожалела,что туда обратилась!!!

Чуприна делает отлично

мы у нее делаем зубы дочке сейчас, очень она мне нравится, дочь Ни разу не заплакала даже у нее ☺👍

Сама до ужаса боялась😖 Юлия (взрослых обслуживают, не только детей)... С ней не страшно😊

Чуприна Юлия Николаевна, врач то что надо👍