Гук Ольга Николаевна, гинеколог

Гук Ольга Николаевна

Женская консультация

Краснодарский край, Кавказский р-н, г Кропоткин, ул Гагарина, д 218

+7 (861) 387-25-55показать

Гук Ольга Николаевна, адрес работы: Краснодарский край, Кавказский р-н, г Кропоткин, ул Гагарина, д 218

Гук Ольга Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 35 лет. Врач высшей категории.

Кемеровский государственный медицинский университет (1985)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Гук Ольга Николаевна (30)

3.7

Рожала в Кропоткине у Гук. Отличный врач и прекрасная женщина. Акушерка тоже самое. Рожала в праздничные дни 12-13 января. Все прошло хорошо, хотя роды были не простые и первые.

Да только не Гук! Молила Бога чтоб не она была нооо моя мольба не услышана была, не дала сомой родить хотя я могла и сама ,😶 Что само интересно так это то что она деньги бежит сразу требовать 😂 я ещё толком от Кс не отошла она уже сказала за деньги 👌🏻🤣 она там ничего абсолютно не делает а просит деньги как будто она сама все сделала и ухаживала после кс 😅 Конечно отношение у неё это просто ппппццц 😢 Она только может просить и больше ничего хорошего не делать! Когда ей дашь денег она оближет тебя с ног до головы! 🙌

Вторые роды были осенью в 2021г. у неё, также к/с, она сделала всё хорошо, и восстановилась я быстро у неё, палата даже отдельная была в послеродовом отделении. Поэтому для меня она теперь хорошая. Я тоже слышала много про Гук, но на своём опыте, мнение изменила.

Я рожала путем кс, врач Гук всё хорошо, договаривалась выполнялись все пожелания (возмите свою подушку). По своему опыту отличный врач отзывающий на любые недопонимания ❤️❤️❤️. Для сравнения в я рожала в двух род домах Гулькевичи и Кропоткин разницы не почувствовала везде хороший персонал и врачи отзывчивы.

и я у Гук, тоже КС. Все понравилось. Шва даже не видно

у нее путем кс рожала и мне очень понравилось

Гук очень даже хороший врач,рожала у неё в июле 2021г все сделала очень хорошо отношении очень хорошее ......

Первое кс у Гук все просто замечательное!!

15 лет назад рожала в Кропоткинском роддоме, рожала прекрасно. Но после родовый уход был ужасен а именно ужасна Гук. Год назад собиралась тоже рожать в Кропоткине, но ситуация изменилась (по здоровью), но прежде чем отправить в Краснодар, меня привезли в наш роддом и опять мне попалась Гук (обращалась со мной отвратительно). Считаю если и есть проблема в нашем роддоме, то она связана непосредственно с этим врачем. я просто столкнулась лично с ней и оба раза только отрицательные эмоции, а первый раз даже до чистки дошло, из за её халатности.

Кропоткин наверное ещё долго будет отмывать своё лицо благодаря знаменитой мучительнице Гук...

Я рожала две недели назад в Кропоткине кс. Приехала утром на плановую госпитализацию, а при осмотре, мне врач сказала, через два часа пойдём рожать, я была в шоке, так быстро не ожидала, с другой стороны тоже хорошо, что всё так быстро произошло и в 11:53ч. я уже родила. Роды принимала Гук О.Н., я думала, что будут намёки на "договориться", но ничего не было и прошло всё хорошо, шов сделала косметический. Кстати, сама предложила мне потом отдельную палату, я лежала одна 3 дня, в среду родила, в воскресенье выписали.

Рожала двоих детей у Гук замечательное отношение, очень внимательная .

Гук прекрасный врач!!

я двоих у Гук рожала, первого ещё 2007, тогда она попросила денег, в мае этого года снова на неё попала, денег не просила, но и не принимала, все делала акушерка, а она сидела возле окошка и наблюдала🤷 короче ни рыба ни мясо, не поняла как она как врас

Я у Гук рожала(КС). Врач отличный💪👌 Шва даже не видно

Рожала двоих у Гук, очень хороший врач

У Гук год назад, все отлично, акушерка шикарная, все делала сама, врач просто наблюдала.

Одного даже у Гук рожала, отличный врач! на своем опыте скажу, очень внимательная! Да она строгая, но я прекрасно родила у нее. Она даже мне наркоз поставила без проблем, когда меня чистить нужно было отсосом после третьих родов, подошла к ней, говорю, я этого не вынесу, пожалуйста можно под наркозом и через пол часа уже анестезиолог с ассистентом в смотровом кабинете стоял.

назначает препараты, которые категорически нельзя применять. Так мне при укусе собаки перевязку сделали через день, применив йодопирон, который опасно применять при укусах животных. Хороший врач большая редкость.

Я по вине Гук и еще одного врача 15 дней ходил с внутренним кровотечением