Хвостенко Валерий Александрович, гинеколог

Хвостенко Валерий Александрович

Больница города Кропоткина

Краснодарский край, Кавказский р-н, г Кропоткин, ул Гагарина, д 218

+7 (861) 383-01-28показать

Хвостенко Валерий Александрович, адрес работы: Краснодарский край, Кавказский р-н, г Кропоткин, ул Гагарина, д 218

Хвостенко Валерий Александрович: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 6 лет.

Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого (2015)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Хвостенко Валерий Александрович (7)

3 отзыва 4 оценки

Попала к Хвостенко В.А., я поступила экстренно.!!! Человек с большой буквы… Умный, грамотный специалист своего дела… Спасибо Вам большое за Все…

Лечебно-диагностический центр, клиника Доктора Дукина

Примите благодарность за добрые и теплые слова в наш адрес. Непременно передадим ваш отзыв. Будем рады видеть вас вновь! Обещаем радовать высоким качеством оказываемых услуг. С уважением, лечебно-диагностический центр Доктора Дукина.

Я УЗИ у Хвостенко В. А. делала. Врач очень хороший. Рекомендую

Валерий Александрович делает. И в принципе он очень хороший специалист. Я к нему хожу