
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Киров Роман Викторович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Киров Роман Викторович: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 17 лет.
Образование
2009 – Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 – Интернатура – Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
Повышение квалификации:
2016 – Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
Повышение квалификации:
2016 – Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
Данные актуальны на 22.08.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Киров Роман Викторович (3)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Данный человек по жизни не может определиться кто он,то ли терапевт,то ли гениколог,а теперь он стал онкологом.
В нашем районе по сути врачей онкологов и нету,и когда сталкиваешься резко с такой бедой,в голове просто мрак и каша.
Данный […] обещалками любитель кормить,создавать видимую масштабность своей помощи,которой по факту ноль без палочки.
Да его кто знает в больнице,так и говорят что он […] натуральный.
Обезболить любитель парацетамолом,что-то более мощное обещает выписать,потом оказывается ,что он не выписывает это делает терапевт.Ну так бы сразу и говорил что он *** с бугра а не врач,а то как бабки взять он знает ,как помочь он тоже знает,правда на словах.На деле когда он что-то вам обещает и говорит,переобувается прям в воздухе и меняет свои слова.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Обратились к Роману Викторовичу как к врачу онкологу, по месту жительства в ст Фастовецкой, в общении дружелюбен, на этом ВСЁ! Все моменты связанные с лечением и контролем диагноза, получением лекарства нужно вытягивать "клещями". В очередь на Краснодар в диспансер так и не поставил (обращались несколько раз, оставили телефон), не перезвонил, пришлось самостоятельно, без его участия решать вопрос. Моё субъективное мнение, врач Он так себе! Может просто не повезло мне или потому,что бесплатно по полису ОМС обратился.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

karishka1505
Я стояла 4.5года назад у Кирова.Честно ничего хорошего сказать не могу,вообще не внимательный,прием у него 2минуты,спросил все норм и пошла.Всю беременность говорил, что рожу сама,жди скоро родишь.В итоге в 43 недели я сама уже поехала в роддом,сделали сразу ЭКС,т.к родовой деятельности вообще не было и пошел уже внутренний отек,у меня ноги были очень отекшие,еле ходила.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
