Макаренко Дарья Александровна, дерматолог

• Вторая категория

Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина

Краснодарский край, Кавказский р-н, г Кропоткин, ул Красная, д 94А литер в

+7 (918) 091-20-20показать

Макаренко Дарья Александровна, адрес работы: Краснодарский край, Кавказский р-н, г Кропоткин, ул Красная, д 94А литер в
900 ₽

Макаренко Дарья Александровна: дерматолог.

Кубанский государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Макаренко Дарья Александровна (6)

3 отзыва 3 оценки

Обращался к Дарье Александровне, очень вежливый и внимательный врач, лечение помогло.

Лечебно-диагностический центр, клиника Доктора Дукина

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Радостно, что в нашем центре вам смогли предложить действительно качественные услуги. При необходимости обращайтесь вновь. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра Доктора Дукина.

1.06.2022 была на приёме. Знаток своего дела,внимательная, добрая,отзывчивая. Знает своё дело на 5. Спустя сутки у меня уже наметились улучшения. Это говорит о том ,что грамотно подобрано лечение. Приняла без задержки, согласно талончику. Всем рекомендую.Ушла от доктора с теплотой в душе, а это уже 50 процентов к выздоровлению. Спасибо Вам Дарья Александровна.

Лечебно-диагностический центр, клиника Доктора Дукина

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем учреждении. Очень приятно, что вы удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Будем рады видеть вас в лечебно-диагностическом центра Доктора Дукина.

Я обращалась к Макаренко Дарья осталась очень довольна и назначенное лечение быстро помогло👌🏻