Мельникова Нинель Олеговна, аллерголог

аллерголог-иммунолог

Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина

Краснодарский край, Кавказский р-н, г Кропоткин, ул Красная, д 94А литер в

+7 (918) 091-20-20показать

Мельникова Нинель Олеговна, адрес работы: Краснодарский край, Кавказский р-н, г Кропоткин, ул Красная, д 94А литер в
900 ₽

Мельникова Нинель Олеговна: иммунолог, аллерголог. Стаж – 30 лет.

Амурская государственная медицинская академия (1991)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Мельникова Нинель Олеговна (15)

Мельникова - грамотный аллерголог.

Мельникова - хороший аллерголог. Знает подход к детям

Мельникова Нинель Олеговна - очень хороший аллерголог, с племянницей к ней обращались

Аллерголог очень хороший - Мельникова. Мы к ней уже не один раз обращались

Буквально на днях обращались к Мельниковой. Пару дней и аллергии как и не было!

Мы обращаемся к Мельниковой Нинель. Очень грамотный аллерголог и с детьми ладит

Мельникова Н.О. Хороший врач, очень рекомендую