Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Птухина Елена Владимировна, стоматолог-терапевт

Птухина Елена Владимировна

стоматолог-терапевт

Стоматологическая поликлиника

Краснодарский край, Кавказский р-н, г Кропоткин, ул Двойная, д 31

+7 (861) 387-01-26показать

Птухина Елена Владимировна, адрес работы: Краснодарский край, Кавказский р-н, г Кропоткин, ул Двойная, д 31

Птухина Елена Владимировна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 32 года. Врач высшей категории.

Днепровский государственный медицинский университет (1989)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Птухина Елена Владимировна (5)

Ноженко Татьяна Николаевна! Лет 15 точно у нее лечимся. И как специалист, и как человек мне она очень нравится.

Всей семьёй на двойной лечим,у заведующей стоматолог просто супер,уж поверьте я много по видела стоматологов и все время их боялась ,а вот Елену Владимировну я не боюсь .

Елена Владимировна.Восстанавливала у неё 2 передних зуба три года назад,всё отлично

Муж очень боялся стоматологов! Но с удовольствием теперь лечит у Птухиной!

Птухина лучший врач!