Шебеко Леонид Степанович, врач УЗД

Шебеко Леонид Степанович

Клиника РЖД-Медицина

Краснодарский край, Кавказский р-н, г Кропоткин, ул Журавлиная, д 6

+7 (861) 389-22-27показать

Шебеко Леонид Степанович, адрес работы: Краснодарский край, Кавказский р-н, г Кропоткин, ул Журавлиная, д 6

Шебеко Леонид Степанович: врач узд. Стаж работы – 56 лет.

Омский государственный медицинский университет (1965)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Шебеко Леонид Степанович (6)

4 отзыва 2 оценки

доктор Шабеко очень грамотный врач

Щебеко, наблюдаюсь у него уже 7 лет. Грамотный врач

Шебеко Леонид Степанович 🙏🙏он самый лучший ,на УЗИ только к нему

Я доверяю в железке Щебеко!! Да, будет долго и нудно !!! Но!! Зато -умничка !! Нашёл у мужа опухоль мочевого пузыря -искал по всем органам !! Посылал уролог по поводу почек !!! А вышел он на мочевой !! Нашёл причину ! У меня нашёл отключённый желчный пузырь !