Сивцов Сергей Сергеевич, гинеколог

Сивцов Сергей Сергеевич

Женская консультация

Краснодарский край, Кавказский р-н, г Кропоткин, ул Гагарина, д 218

+7 (861) 387-25-55показать

Сивцов Сергей Сергеевич, адрес работы: Краснодарский край, Кавказский р-н, г Кропоткин, ул Гагарина, д 218

Сивцов Сергей Сергеевич: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 13 лет.

Луганский государственный медицинский университет (2008)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Сивцов Сергей Сергеевич (26)

До этого год назад рожала у Сивцова тоже в кропоткине, идеально

Сивцов лучший , внимательный и грамотный! никто с ним не сравнится , вот уж врач так врач от Бога !

У меня было экстренное кесарево сечение в кропоткине, оперировал Сивцов Сергей Сергеевич

Я рожала в смену Сивцова С. С., мне всё понравилось

Самый хороший врач Сивцов,С, С

Я попала к Сивцову. Он дежурит у нас. Прекрасный врач! Нужно слушать и делать то, что то он говорит. Мне помог, но мозги иногда отключались. Болевой порог у каждого свой.

Сивцов принимает в гулькевичи в пульсе, грамотный врач 👍

Сивцов Сергей Сергеевич врач проста супер.

Сивцов очень грамотный компетентный доктор 🔥👍

Рожала своих 3-их деток,с Сивцовым вторые роды 👯Двойня. Очень опытный, аккуратный и профессиональный врач!!! Без договорённостей. Но в родах без осложнений, важнее акушерка 🙂!

Сивцов. понравилось как сделал , тк делала раз в пол года на протяжении трёх лет , могла сверить его работу с другими.

Сивцов очень нравится мне.

Сивцов Сергей Сергеевич 👌очень рекомендую. Хороший , а главное компетентный врач!