Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Стружко Сергей Константинович, гинеколог

Стружко Сергей Константинович

Клиника CL doctor

Краснодарский край, Кавказский р-н, г Кропоткин, ул Морозова, д 127

+7 (800) 505-68-15показать

Стружко Сергей Константинович, адрес работы: Краснодарский край, Кавказский р-н, г Кропоткин, ул Морозова, д 127
750 ₽

Стружко Сергей Константинович: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 34 года. Врач высшей категории.

Астраханский государственный медицинский университет (1987)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Стружко Сергей Константинович (23)

Обратитесь к Стружко С.К. Очень грамотный, всегда помогает

Сергей Константинович Стружко, по мне очень грамотный и умный как врач так и узист

Очень внимательный врач , уделяет должное время каждому пациенту , спасибо большое!

Стружко Сергей Cl доктор. Очень грамотный и тактичный врач

Стружко Сергей Константинович, очень грамотный врач

Безумно классный специалист Стружко.👍

мне на сроке 22 недели Стружко определил девочку,вот растим принцессу.Рекомендую 👍🏻

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС