Зунунова Барно Чуяновна, гинеколог

Зунунова Барно Чуяновна

Женская консультация

Краснодарский край, Кавказский р-н, г Кропоткин, ул Гагарина, д 218

+7 (861) 387-25-55показать

Зунунова Барно Чуяновна, адрес работы: Краснодарский край, Кавказский р-н, г Кропоткин, ул Гагарина, д 218

Зунунова Барно Чуяновна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 38 лет.

Таджикский государственный медицинский университет им. Абу-Али ибн Сино (1983)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Зунунова Барно Чуяновна (27)

Кс у Зунуновой Б. Ч., все прошло хорошо, внимательная очень

для меня Барно Чуяновна была замечательным врачем, спасибо ей большое, было и ер и экс на сроке 36нед и она была очень внимательная, заботливая, и за малышку волновалась🙏🏻

Рожала там у Барно Чуяновны. Врач от Бога ,переживала за моего сына как за своего

Лежала на сохранении у неё, более невнимательного и равнодушного врача не встречала. Особенно сомнений не осталось, когда полежала на сохранении в Гулькевичи)))

Рожала 7 лет назад все понравилось У Барно Чуяновны очень хороший врач

Ничего плохого не могу сказать про роддом в кропоткине. Да, не vip палаты, но персонал весь был очень хороший. Врач Зунунова Барно Чуяновна была у меня.

В итоге я родила у Барно Чуяновны, там все делает акушерка. А врач сидела возле окошка обменку смотрела

я рожала с Зунуновой Барно и все прошло хорошо, мой ребёнок был на грани и все сделал персонал, чтоб не произошло беды. И меня врач полностью устроила и если бы ещё собралась за одним ребёнком, то только к ней (но моя миссия уже выполнена).

Мне делали КС Писареская Е. А. и Барно Чуяновна, все слелали идеально, благодарна очень ❤️ ❤️

Рожала у Барно Чуяновны врач от бога. Предлагала обезболить я отказалась. Ничего не платила.

Рожала пол года назад у Барно Чуяновны, хороший, врач, чуткий, внимательный, хорошее отношение)))))

Зунунова очень внимательная. меня положили 23 октября, кс 27, выписали 31! Обследование до кс было, все под ее контролем!

Поддерживаю 🙌отличный врач, тоже ничего не платила, а отношение на высшем уровне,👏

Мне делали три кесарева. Второе и третье делала Барно Чуяновна.очень внимательный врач

Барно Чуяновна замечательный врач

Зунунова умничка тоже!