Городская больница на Красногвардейцев

Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, д 45В

+7 (342) 712-64-22показать

Черникова Евгения Сергеевна, адрес работы: Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, д 45В

Черникова Евгения Сергеевна: невролог. Стаж работы – 22 года.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (1999)

Отзывы о враче Черникова Евгения Сергеевна (54)

Черникова👍нам в своё время очень помогла

Лопатина и Черникова хорошие, мы к обеим ходили и ходим

Черникова врач хороший

Головная боль кластерная

Прочитайте о симптомах и лечении кластерной головной боли – приступах мучительной боли в одной половине головы и/или лица, особенно области глаза.

Невралгия тройничного нерва