Городская больница на Красногвардейцев

Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, д 45В

+7 (342) 712-64-22показать

Демин Сергей Николаевич, адрес работы: Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, д 45В

Демин Сергей Николаевич: хирург, уролог, ортопед. Стаж работы - 10 лет, Вторая категория.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (2011)

Отзывы о враче Демин Сергей Николаевич (25)

Внимательный доктор. У него золотые руки и доброе сердце. По-больше бы таких врачей. Здоровья вам и благополучия.

К Демину. Выписал лечение плюс лечебная гимнастика. Сустав плечевой прошел. Есть у нас хорошие доктора. Слушать их надо, а не заниматься самолечением

Я хожу к Дёмину, мне помог

Врач от бога, побольше бы таких. Спасибо,Сергей Николаевич за ваше внимание и компетентность.

Прием травматолога-ортопеда
Массаж простаты

Артрит ревматоидный

Прочитайте о симптомах и лечении ревматоидного артрита – заболевания, вызывающего болезненные ощущения и воспаление в суставах, обычно затрагивающее суставы рук, ног и запястий.

Молочница у мужчин