Кожно-венерологический диспансер на Детской

Пермский край, г Кунгур, ул Детская, д 42

+7 (342) 712-90-22показать

Сычева Вера Валерьевна, адрес работы: Пермский край, г Кунгур, ул Детская, д 42

Сычева Вера Валерьевна: дерматолог. Стаж работы – 16 лет. Врач высшей категории.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (2005)

Отзывы о враче Сычева Вера Валерьевна (9)

Сычева Вера Валерьевна в нашем городе одна из лучших дерматологов, рекомендую обратиться к ней😊

Из всех врачей, диагноз поставила верно Сычева Вера Валерьевна! Теперь только к ней

Дерматолог Сычева В.В. мне со всеми кожными проблемами помогает👍

Согласна,Сычева В.В. хороший специалист,принимает в вендиспансере.Обратитесь.

Сычева В.В. и вправду дает хорошие рекомендации

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

Герпес на губах (вирус простого герпеса)

Герпес на губах – распространенная инфекция, вызываемая вирусом простого герпеса. Является причиной маленьких пузырьков на губах или на коже вокруг рта.