Отзывы о Клиника «Диамед» (23)

4.4

сурдолог

Мы всей семьёй ходим к Зыряновой в Диамед. Очень нравится, что она говорит сдать анализы перед назначением лечения, тщательно смотрит всех. Несколько лет уже у неё и мы, и дети.

врач функциональной диагностики

Мне нравится как смотрит Мазеин. Ходили в диамед.

сурдолог

Зырянова в Диамед👍 Поставила диагноз, назначила лечение, до этого около года лечились у других и безрезультатно😏

сурдолог

Лор - Зырянова Татьяна Владимировна, замечательный доктор! Теперь только к ней! Принимает в Диамед.

сурдолог

Наш любимый семейный лор - Зырянова Татьяна Владимировна. Ходим только к ней много лет с детьми. Принимает в Диамеде по вечерам

Мы к Мазеину ходили. Все устроило

сурдолог

Мне не понравилась она.Лучше всего Киреева в лоримеде,можно к Водянкиной (сначала все устраивало,потом начала БАДы впихивать), ещё Зырянова в диамеде нравится.Если к киреевой не можем попасть,то ходим к зыряновой

Зырянова Диамед

тоже нам нравится 👍

рефлексотерапевт

Ходила к Карышевой, хуже невролога не встречала. Мало того что грубая и хамка, да еще выписывает что подороже и чтоб чаще к ней ходили. Ходили к ней платно. После обратилась к неврологу Дюльдину в Диамед. Врач от бога работает и со взрослыми и детьми с 5 лет. Диагноз поставил с первого приема, без лишних дополнительных обследований. Выписал лекарство которое помогло с одного курса

Зырянова Т.А.-Диамед

сурдолог

Зырянова, Диамед.Татьяна Владимировна замечательный, грамотный врач, очень помогла и до сих пор к ней только и обращаемся за помощью, у моего сына аденоиды,но благодаря ей мы их не удалили,наблюдаемся и проходим лечение,болеть стали реже.Сыну моему 5 лет,ходим к ней уже 2 года.

сурдолог

были у неё,лекарств на круглую сумму не помогло,ухудшение пошло,ну это в нашем случае,в лоримеде только разобрались(Водянкина)

сурдолог

За кирееву. У зыряновой для всего однотипное лечение.

Зырьянова, Диамед

зырянова, диамед

сурдолог

Зырянова Татьяна Александровна в Диамеде. Ее лечение всегда нам помогает.

Зырянова в Диамеде

врач функциональной диагностики

За Мазеина, в диамед принимает платно, с обоими детьми к нему хожу.

педиатр

мне Мальцева не понравилась, идите к Медведевой.