Онкологический диспансер
4.0

Отзывы о Онкологический диспансер на Карбышева (2)

4.0

маммолог-онколог
онколог

Хочу выразить большую благодарность врачу- Власову Артему Александровичу! Я в обратилась к нему с просьбой помочь мой маме, сама я живу в Краснодарском крае, а мама в Кетовском районе, в деревне и поэтому я никак не могла повлиять на ситуацию которая сложилась. Мама передвигается только с палочкой, кроме того, она живет далеко от остановок общественного транспорта, а машины у родителей нет. И каждый раз посещение врача это "подвиг", после которого она восстанавливается два-три дня. Секретарь в приемной посоветовала обратиться к Артему Александровичу, он терпеливо выслушал мою просьбу, не стал отправлять дальше по "инстанциям", а предложил вариант решения возникшей проблемы. Я очень благодарна Артему Александровичу, как администратору, врачу и как человеку за внимание, понимание и проявленное участие к моей маме. Большое Вам спасибо! Панькова Ольга.

онколог

Ужасный врач,зря потраченное время,осталась недовольна посещением этого врача: сам ничего не спрашивает у пациента и ничего не объясняет.