Научный центр «Восстановительная травматология и ортопедия» им. Илизарова

Отзывы о Научный центр Восстановительная травматология и ортопедия им. Илизарова на Марии Ульяновой (16)

травматолог-ортопед

Все должны быть такие доктора,человечный и очень хороший специалист!

Я сейчас обратилась к Самариной онлайн, мне понравилась, ещë Попова в альфа плюс принимает, тоже нравится специалист с квалификацией

эндокринолог

Фрашко М. Ю.- очень грамотный специалист. Альфа плюс

эндокринолог

Фрашко М. Ю. Инвитро.

Офтальмолог Переплетчикова, невролог Медведева, Карышева совсем никак, одни ноотропы

Однозначно невролог-Медведева С. Н. офтальмолог-Максимова О. И.

Смотря по какой проблеме невролог. Ходили ко многим. Лучше Медведевой не нашли

Мне Медведева понравилась

Медведева Светлана Николаевна - очень хороший специалист!

Медведева Светлана.👍

плюс за медведеву, карышева не понравилась

травматолог-ортопед

Невролог Медведева, ортопед Тёпленький

Невролог Медведева, ортопед Тёпленький

УЗИ - Щукин, невролог - Медведева

мне Мальцева не понравилась, идите к Медведевой.

уже писала наверно, Медведева Светлана Николаевна, принимает в альфа меде и красном кресте. Нам помогла очень, напишите в лс подробнее расскажу, пообщаемся