Живица 1

Отзывы о медицинском центре Живица 1 на проспекте Победы 2 (2)

Игорь Викторович - замечательный доктор. Внимательный, добрый, профессионал своего дела. Лечилась у него в мае 2022г. Провёл операцию на высшем уровне. На следующий день уже можно было ходить. Игорь Викторович, дай Бог Вам и Вашим родным здоровья и терпения со своими пациентами!

проктолог

Живица, сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Здоровья Вам!

очень грамотный и знающий свое дело врач гастроэнтеролог ,спасибо огромное за правильный подход к моему сыну ,а также за высокий уровень профессионализма о назначенном лечении. с уважение василий юрочко.

детский гастроэнтеролог

Живица, сеть медицинских центров

Благодарим за обратную связь!Очень приятно получать такие отзывы о нашем докторе. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Подозрение на заказной

Очень понравилась врач и ее отношение к пациенту. Грамотный и квалифицированный специалист. Благодаря правильно подобранному лечению я обошлась без операции по удалению узлов на щитовидной железе. Наблюдаюсь у Елены Викторовны уже много лет. Однозначно рекомендую доктора!

Живица, сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв! Всегда рады Вам помочь! Здоровья Вам!