Областной онкологический диспансер

Отзывы о Областной онкологический диспансер на Елисеева (25)

Выражаю огромную благодарность и признательность самому замечательному, высококвалифицированному, очень доброму доктору Ельниковой Вивее Олеговне. За её золотые руки, доброе сердце и очень внимательное отношение к больным. Про таких всегда говорят "Доктор от Бога". Низкий поклон её родителям, которые воспитали такую замечательную дочь.

онколог

Ольга Владимировна, огромное вам спасибо за ваше доброе отзывчивое сердце, умение выслушать и вселить надежду, вы поистине Доктор с большой буквы!

онколог

Отвратительный врач, столкнулись с хамским отношение, не рекомендую. Будьте бдительны, обходите его стороной.

онкоуролог
онколог

Очень внимательный и доброжелательный врач, хотелось чтобы он всегда был на приёме

онколог

Лечился в отделении, возглавляемым Иваном Николаевичем, 11 дней. Иван Николаевич меня не оперировал и соответственно не был лечащим врачом. Но в палате со мной лежал пациент Ивана Николаевича, и я видел внимательное, профессиональное, с моей точки зрения, человечное отношение к нему. Да и я, очнувшись после операции в реанимации, первого из врачей кого увидел был Иван Николаевич, пришедший проверить мое состояние. Но пишу я с целью отметить высокий организаторский талант Ивана Николаевича: коллектив отделения (санитарки и медсестры) - это люди с высочайшей самоотдачей, человеколюбием, добротой! СПАСИБО им за их нелегкий труд!!!!!

онколог

Огромнейшая благодарность за чуткость,понимание и внимание нашему лечащему врачу-прекрасному специалисту,любящему свою работу.

УСергея Павловича золатые руки

Внимательная,отзывчивая,понимающий специалист.

онколог

Олеся Васильевна очень внимательный ,вежливый врач и специалист своего дела. Благодарим от всей нашей семьи!!!

онкогинеколог

Никому не советую обращаться к этому врачу. Поставила абсолютно неверный диагноз. В результате лечение отложили на 3 месяца. Очень жаль...

рентгенолог

Замечательный врач. Внимательный и доброжелательный.

маммолог-хирург
онколог

Уважаемый Панченко Антон Юрьевич!!! Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов. С уважением Татьяна Рыбакина

онкогинеколог

Обратилась к доктору Девяниной С. В. с красной бляшкой на ноге. В ходе осмотра была проведена биопсия, однако бестактное отношение доктора к пациенту во время приема можно рассматривать как злоупотребление положением. Без каких-либо результатов дополнительных обследований был озвучен страшный диагноз. К счастью, результаты биопсии не подтвердили озвученные предположения Девяниной С. В, но врагу не пожелаешь прожить несколько дней в режиме ожидания. По полученным результатам гистологического исследования Девянина С. В. не смогла поставить диагноз и назначить лечение.

онколог

врач от бога внимательна,обходительна,грамотный специалист.

радиолог

Хочу выразить огромную благодарность и признательность Доктору Максиму Андреевич. Внимательный, знающий свое дело специалист, умеющий найти особый подход к столь непростым пациентам, сохраняя сдержанность и деликатность. У него золотые руки! Все волнения и переживания остались далеко позади, но еще раз хочется сказать огромное Вам спасибо, от всей души! Это человек и врач с большой буквы! Большое спасибо всему мед. персоналу отделения опухолей молочной железы за хорошее отношение и уход. Еще хочется посоветовать всем вовремя показываться врачам и вообще бережно относиться к себе и своему здоровью! Крепкого Вам здоровья и успехов в работе!

онколог

Была на узи молочных желёз у Антона Алексеевича. Очень внимательный доктор, всё тщательно изучил. Очень бережно обходится, так нежно мне ещё УЗИ никто не делал. Женщины узисты обычно больно надавливают на грудь, зная, что она очень чувствительная. Я довольна, отличный врач с золотыми руками !

онколог

Попала к этому доктору случайно, очень внимательный.Побольше бы таких.

Ужасный врач

Очень благодарна ему

онкогинеколог

Очень хороший и внимательный врач

онколог

Сегодня были с ребенком на приеме. Беглый грубый осмотр. Не не назначего никаких анализов. Ненужный бессмысленный совет о весе ребенка!!!!!!!!! Наверное за деньги был бы более тчательный осмотр!?!! Ребенок в слезах! Жалоба!!!!

маммолог-онколог

Великолепный,внимательный,умнейший профессионал своего дела.

Выражаю Брежневу Д.Г. огромную благодарность за его честный и качественный труд в своей работе.

онколог

Ольга Сергеевна очень чуткий.внимательный врач. добрейшей души человек. она лечит не только тело. но и душу. о чем ее не спроси. она все растолкует. объяснит и если надо успокоит.она просто Чудо