Больница №3 «Свободный сокол»

Отзывы о Больница №3 Свободный сокол на Ушинского (35)

Коновалова Елена Васильевна на соколе в гематологии

травматолог-ортопед

Только не Загидин... На всю жизнь мне теперь расхлёбывать последствия "лёгкой" операции, которую он начал проводить и сбежал посреди манипуляции с вопросом "Ой, Леночка, а что это у тебя тут такое" и больше ни разу мне не показался

травматолог-ортопед

Загидин Тагирович-врач от Бога!

травматолог-ортопед

Шихзагиров Загит Тагирович ( больница 3» Свободный сокол)зав. отделения , травматологии. Поставил , меня на ноги.

Попробуйте Минаева и Шихзагирова в Андромеде

травматолог-ортопед

13 лет назад оперировал Шихзагиров Загидин Тагирович,тогда он работал на Соколе,сейчас кажется только в платном центре. Но на консультацию к нему я бы сходила.Очень хороший травматолог,если сам не сможет оперировать, то скажет у кого лучше.В целом он спас мою ногу.

гинеколог-хирург

Новиков Михаил Анатольевич, лучше него никакого врача в липецке гинеколога не встречала.

платно в Соколмед, бесплатно в пол. На соколе

травматолог-ортопед

абсолютный костолом, несколько случаев было, когда помочь не мог, спасибо, что не навредил. Плюс ко всему полнейшее равнодушие к больному.

Хирург Загидин на Соколе

Источник: Вконтакте

Комольцева, Здоровье Нации. Была у многих, реально помогла именно она

Конавалова Елена Васильевна. В сокольской поликлинике принимает.

травматолог-ортопед

Знаю на Соколе хороший хирург - травматолог Загитин Тагирович Шигзагиров.

травматолог-ортопед

Смотря с чем, в "Будьте здоровы" хорошие врачи, если по травматологии то к Рункову- он оперирующий травматолог , по ортопедии к Щекину можно

Только не она. Не смогла поставить диагноз...

Я по скорой попала к ней.у меня как позже выяснилось было всд.а этот врач отправила меня к сурдологу,не положив меня на лечение.вот что можно сказать если она не увидела болезнь по своему профилю.состояние на тот момент у меня было ужасное,отправила домой выписала таблетки.а да два укола сделали ещё.

Мне очень понравилась Комольцева в Здоровье Нации👍

Шихзагитов на Соколе

Стебенев Александр Николаевич, сокольская больница.

Если платно,то Щекин👍

Была у Коноваловой, так себе!!!! При беременности до 52 опускался!!!! Потом нормально, больше гранат ела, сок пила гранатовый , и печенку с гречкой!!! До 101 подняла!!!

Загидин Тагирович Шикзагиров. у нас был похожий случай в семье. Он помог

стоматолог-терапевт

На Соколе, государственная. Ходила к Гасанову.

В крупных городах есть центры паркинсонизма. Там работают неврологи-экстрапирамидологи. Они лучше разбираются в подобных вопросах. в Липецке только Чеснокова

Чеснокова Галина Кирилловнаул. Гагарина, д. 31 Медицинский центр «Панацея