Отзывы о Больница №4 Липецк-Мед на Коммунистической (84)

progress: 1.1904761904761905%
progress: 1.1904761904761905%

Лежала с КОВИД-19, средне-тяжелым течением болезни. Врачи меняются как перчатки, никому ни до кого нет дела, всем делают одно и тоже - назначение. Одни и те же лекарства, одни и те же дозы. На сопотствующие заболевания вообще никому нет дела. За жизнь пациентов вообще никто не борется и не отвечает. Смену отработали, да и домой, а ночью вообще все спят. Ночью на посту спят медсестры, аж храп стоит, ординаторская вообще закрыта. Так что наше здоровье в наших руках. У меня со мной был градусник ртутный, который показывает 37, 5, а медсестры меряют своим электронным 36, 6. Если вы заболели КОВИД, если у вас большое поражение или идет стремительное поражение, попав в эту больницу вы просто - труп. Если особенно попадаете под выходные дни, там одни сменные, приходящие врачи, которые работают по протоколу. Находите связи или какого то семейного врача, для того что бы назначили адекватное лечение, не жалейте на все здоровье денег. Да, конечно, без кислородной поддержки при поражении более 50 процентов не обойдешься, это только в больнице можно получить кислород, можно конечно купить установку домой. Но там для всех нуждающихся этого кислорода - нет. Болезнь очень коварная, непредсказуемая, к каждому пациенту нужен индивидуальный подход, а этого нет и не будет никогда. Если умрешь, ответ будет однин- организме не справился. Просто такого шанса, что бы выжить в этой больнице нам не представляют. От такого равнодушие в этой больнице у меня умерла мама. 13.07.21 легла в больницу с 30 процентами поражения легких, а уже 19.07.21 у нее было 75 процентов пораженич. Это что надо было не делать, что бы запустить так болезнь за неделю. Да ничего не делать. А просто смотреть, как человек выкорабкивается сам, своим здоровьем. Лотерея .Все признаки сердечной недостаточности были на лице за неделю до смерти (синий треугольник у носа и рта) , ей был нужен аппарат для поддержания ее сердечка, только врачам всем все РАВНО. Да и оборудования там вообще нет. Тем кому за 65, особенно, просто на выживании. Там такой бардак даже с умершими. Человек уже сутки в морге, а родственникам сообщают, что состояние стабильное, это вообще как? Туалеты загаженные, не моются пока не начнешь орать на медперсонал. А ковидные больные как правило страдают расстройством желудочно- кишечного тракта, соответственно все унитазы в дерьме. Не знаю, как я осталась жива, просто мало там пролежала, в связи со смертью моей мамы, которая лежала со мной в это же время, пришлось выписаться и подбирать лечение дома, а маму похоронить. И никто не за что не ответил и не будет отвечать.

Очень грамотный доктор

Не советую ходить к ней на прием. Толком детей не осматривает, не слышит жалобы родителей.

прекрасный доктор, вежливый, отзывчивый. главное прекрасно знает свою профессию. Вежлива. Побольше нам токих докторов ЗЛФ

Очень хороший и отзывчивый врач. Очень грамотный хирург

У мамы были похожие проблемы. Давление долгие годы было высоким. И вот месяцев 6 назад она обратилась к кардиологу Костиной Л.П. и после обследования давление у мамы нормализовалось. Хотя долгие годы она мучилась, принимала лекарства и не помогали.

стоматолог-хирург

Пару дней назад удаляла в ГБ №4 у стоматолог - хирург Евлаков Александр Николаевич, спокойно хожу только к нему

стоматолог-хирург

Хирург евлаков на лтз полликлиника

Валеров. Но он в отпуске. Вчера друг удаляла у Евлакова и тоже хвалил

Я лично хожу к Остер, иногда к Минаевой.

После лечения у Остер стало хуже. Не советую.

Валеров на ЛТЗ.

Лор Добров в поликлинике на ЛТЗ, тоже сказал, что всё критично и назначил прокол носа и лба. От прокола отказались. Назначил препараты, после недели выполнения инструкций врача, всё оказалось супер.

Могунов Сергей Иванович "Будьте здоровы"

он лучший

стоматолог-ортопед

только он не берётся удалять очень сложные. Если зуб полностью в кости лежит, то только в больнице. А так врач огонь 🔥 крутой дядька и мастер своего дела

На лтз Валеров.

Хрюкин Юрий Алексеевич, принимает в клинике на Космонавтов 47. Приём 700 р. Там мама с ним и договорилась, оперировал на Тракторном, мама довольна.

Терехова Юлия Сергеевна врач кардиолог, работает в поликлинике на тракторном, а где в частных не знаю. Очень хороший врач, моей маме помогла.

Очень хороший врач

стоматолог-хирург

Хороший врач и я и дети были у него.

андролог

Фурсов Евгений Иванович. Врач шикарный,много раз попадала к нем в больницу на лтз,очень внимательный и тактичный!Советую

Головин Александр Иванович Работал в больнице на лтз, но ведёт и платный приём.

Колесников Олег Георгиевич в областной на 19-м. На счёт Головина вопрос спорный. Привозила папу. Сказала, сделайте ему повторно узи, так как предыдущее узи очень скудно описано, а он сказал, да зачем, это же есть, а когда я настояла и сделал, сказал, срочно оперировать, так как проблема в аденоме. Сказал, что камень в мочевом это ерунда, на ситуацию папину, а приехали по скорой в областную, Колесников сделал узи и сказал, именно камень проблема мочеиспускания, так как перекрыл выход. В срочном порядке сделали операцию. Врач граммотный и без понтов, не высокомерный, с пациентами очень хорошо обращается.

Источник: Вконтакте

Иванов в «Надежде»

Мне Иванов нравится. Принимает в Надежде и Первый медицинский на Стаханова

андролог

Была у Головина С. И. в Азбуке здоровья +

В этом плане Истомин Олег

Лучший невролог в городе - Бессонова. В 2017 году работала на НЛМК в поликлинике. Сейчас не знаю. И не знаю, принимает ли она платно. Но она реально крутая. Не зря, главный внештатный невролог Липецка. МРТ заключения не смотрит, только снимки. Она сама их расшифровывает.