Фурсов Евгений Иванович, уролог

+7 (474) 225-82-07показать

Фурсов Евгений Иванович, адрес работы: г Липецк, ул Коммунистическая, д 24
Массаж простаты
от 250 ₽

Фурсов Евгений Иванович: андролог, уролог. Стаж – 27 лет. Врач высшей категории.

Занимается болезнями мочеполовой системы и мужским репродуктивным здоровьем. Принимает пациентов с патологиями мочевого пузыря и мочевыводящих путей, почек и простаты, мочекаменной болезнью, стрессовым недержанием мочи, фимозом, камнями в мочевом пузыре и др.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (1994)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Фурсов Евгений Иванович (4)

2 отзыва 2 оценки

Врач высшей пробы! фанат в хорошем смысле своей работы ! сегодня 1.10.2022 покинул отделение урологии, проведя там 7 дней получил полную квалифицированную помощь. Отделение урологии которым руководит Евгений Иванович работает на удивление слаженно. Поразил график работы заведующего, он живет на работе После излечения и ухода из отделения не понятно две вещи: 1. как можно лечить людей за такие зарплаты.... 2.как можно уметь ставить пациентов на ноги за такие деньги... Большой поклон от лица пациентов палаты 2

Фурсов Евгений Иванович. Врач шикарный,много раз попадала к нем в больницу на лтз,очень внимательный и тактичный!Советую