Больница скорой помощи №1 (БСМП)




Смотреть все
7 фото
г Липецк, ул Космонавтов, д 39
Круглосуточно
Понедельник
круглосуточно
Вторник
круглосуточно
Среда
круглосуточно
Четверг
круглосуточно
Пятница
круглосуточно
Суббота
круглосуточно
Воскресенье
круглосуточно
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
ОМС
Преимущества
Выбор пациентов 2025
Более 100 врачей
Средний рейтинг врачей 4.8
Нет заблокированных отзывов
Врачи 41 специальностей
Работаем круглосуточно
Данные актуальны на 11.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в больнице скорой помощи №1 (БСМП) на Космонавтов
УЗИ (артерий верхних конечностей)
от 1 540 ₽
Ещё в 81 клинике по цене от 420 Р
УЗИ (артерий нижних конечностей)
от 1 540 ₽
Ещё в 81 клинике по цене от 420 Р
УЗИ (брахиоцефальных артерий)
от 1 360 ₽
Ещё в 81 клинике по цене от 420 Р
УЗИ (вен верхних конечностей)
от 1 540 ₽
Ещё в 81 клинике по цене от 420 Р
УЗИ (вен нижних конечностей)
от 1 540 ₽
Ещё в 81 клинике по цене от 420 Р
УЗИ (обзорное (трансвагинально/трансректально))
от 560 ₽
Ещё в 81 клинике по цене от 420 Р
УЗИ (почечных артерий)
от 570 ₽
Ещё в 81 клинике по цене от 420 Р
Рентген (глазницы)
от 550 ₽
Ещё в 33 клиниках по цене от 750 Р
Рентген (пазух носа)
от 530 ₽
Ещё в 33 клиниках по цене от 750 Р
Флюорография
от 210 ₽
Ещё в 27 клиниках по цене от 142 Р
Врачи клиники
(149)
ЛОР
Взрослый, детский
невролог
гомеопат
Взрослый
Отзывы
(91)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Ольга Валерьевна - врач от Бога! Высокий профессионализм, доброжелательное, просто материнское отношение к пациентам- это основные достоинства этого врача. Всегда выслушает, успокоит, объяснит понятным пациенту языком, а не медицинскими терминами, что и почему такое происходит с пациентом. Она и выглядит, как настоящая заведующая. Высокая, с высокой прической, в очках, которые ей очень идут. К одному ее только внешнему виду открывается доверие и надежда на помощь. Хорошо, что у нас еще остались такие врачи - врачи с большой буквы!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

dar....@....com
1 отзыв
В поликлинике нет лора. Жутко болит ухо, ночь не спала. По телефону сказали с острой болью за помощью обращайтесь на 8 мкр в приёмное отделение. Перед нами была женщина с отеком горла, ее привез муж. Она задыхалась. Она уже 40 минут ждала врача, но он все не приходил. Вместе прождали ещё час!!! Пришел доктор Ларин, сказал читайте что на двери мелкими буквами написано. Там было написано что принимаются только кто приехал на скорой и с направлением из поликлиники. Ни женщину, ни меня не принял. Стал вымогать деньги, платный прием 1500. Мы были просто в шоке!!! Я даже с собой не взяла деньги, не додумалась до этого. Женщина задыхающаяся, прождав помощи почти 2 часа, ушла в слезах! Люди, как вы считаете, этот человек достоин звания врача? Нет человечности абсолютно!!! Только медсестра схватила полис и списала данные. Для чего это делалось? Получить деньги от страховой? За прием, которого не было? Напишу жалобу в Управление Здравоохранения. Таким докторам не место в медицине! Врагу не пожелаю такого доктора! Только пренебрежение, высокомерность и нацеленность на деньги. У кого что болит, его просто не интересует!!! Думаю человек не на своем месте находится!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный доктор, знающий своё дело, прекрасный человек с золотыми руками и добрым сердцем. Всего самого наилучшего Вам доктор! Спасибо. Наташа 27.05.2026 была операция, благодарю за всё.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Лицензии и сертификаты
Лицензии и сертификаты
Выбор пациентов НаПоправку




















