Отзывы о Больница скорой помощи №1 (БСМП) (46)

пульмонолог

Алексей Александрович доктор от бога, я молюсь за вас, лечилась у доктора внебольничная пневмония 25 процентов поражения в октябре 2020 года, большое спасибо девочкам мед. Сёстрам. Санитарочки низкий поклон мои хорошие, молюсь за вас. Дай бог вам доброго здоровья и терпения. 4 этаж 4 палата 2020 год октябрь Бельская Ирина люблю вас всех и буду молиться за вас мои дорогие ангелы спасителя.

Высоко квалифицированный врач, ищет проблему и назначает хорошее лечение, а не стандартное

Замечательный хирург, очень отзывчивый и сердечный

Познакомились мы с доктором два года назад. Долго не могли вылечить отит и синусит. Доктор назначил нам лечение и все прошло. Теперь он наш семейный доктор, если что, только к нему. Всем рекомендую. Внимательный и профессионал своего дела.

пластический хирург

Вы думаете вам скажут кто себе делал?Сама анонимно🤣🤣🤣 в Липецке 2 врача пластика,Чураков Игорь и Лебедев,если хотите пишите в личку дам номера,оба врача онкологи мамологи

мануальный терапевт

Радишевский Михаил Вячеславович Гагарина,

Источник: Вконтакте

сходите к Белоусову или к власову очень хороший врач

Белоусов Евгений , принимает в клинике Надежда

Ребенку 4 года. 3 степень. Лечили у Белоусова в клинике Надежда. Мы сдавали мазок и по его результатам врач нам написал лечение. Сейчас дочка не храпит, дышит носом. Все отлично.

Ходим к Белоусову в Надежду. Другие врачи только деньги выкачивали, проблему не видели

нейрохирург

Центр лечения боли к Замулин Ю.А.

Ходили к Белоусову. Удалять не предлагал, тоже 2-3ст.

Если он вас направил на операцию, пусть он и оперирует. Мы делали операцию у него на 19 мкр, дочке было 3 года. В понед пришли в больницу с анализами, во вторник утром операция, в среду выписали домой(потому что без осложнений). Дочку утром медсестра забрала и где то 30-45 мин прошло и ее привещли на каталке. От наркоза отошла хорошо, страха не было, потому что ей сказали подышишь конфетками и все вылечишся)))наркоз сначала через маску усыпляют, поэтому дети ничего не помнят особо. Наркоз специальный, как сказал врач 1 операция под наркозом- это как 3 раза лать антибиотики.. Так вот пока мы лечились, мы эту дозу превысили. Со временем,если не удалять, начнуться побочные различные. Мы удаляли платно, лежали в одиночной палате. Так что если боитесь, проконсультируйтесь еще у кого нибудь( Славецкий, Белоусов), и если все скажут удалять, то решайтесь и лайте ребенку начать дышать(исключительно из собственного опыта).

Источник: Вконтакте

Я делала в Андромеде, узист Дериенко.

А вот нам этот НЕ АДЕКВАТНЫЙ ВРАЧ непомог.Были у него 2 раза с ребёнком ничем от слова СОВСЕМ не помог.А знакомая пошла с болью в ухе он сказал ничего страшного выписал не помню что, но что-то типо капельки, через день она попала в больницу с температурой, чуть ли не оперирировать хотели.Это не наговор,это действительность.

вам хорошо подсказали, идите к Белоусову чтобы долго не ждать. Мы тоже к нему ходим,прекрасный врач. Много врачей другого профиля его реклмендуют(не платные)

Сходите к Белоусову. Он адекватный врач.

Судя по назначениям врача, я бы ему не доверяла. Пипец😬больше всего напрягает левомеколь и мирамистин. Про антигистаминные не могу сказать, иногда назначают, но я не врач. Идите к другому врачу и лучше платно. В надежде есть Белоусов, если срочно надо

Мне помогла именно с запорами и именно суворченкова. Но вам правильно сказали может быть есть специалисты и не хуже. Сдавать общий анализ крови, биохимия крови, кал на копрограмму, кал на дисбактериоз, УЗИ органов брюшной полости, фгс. Колоноскопию назначит если возраст уже на то показывает, если вы молодая то не назначит. Это все 100%. А другие анализы уже походу дела дополнительные если будут на то показания

Была у Суворченковой на платном приёме в больнице 8 микр., незнаю конечно где она принимает за 3 т., но я заплатила в районе 1 т. Смотрите отзывы про врача, она грамотная.

Сходите к Фунтиковой Ирине Анатольевне ,очень хороший доктор и опыт работы в стационаре под руководством Суворченковой.Приём стоит 1000р

, в 2017 отдельно ГСГ без лап-пии у Мироновой там же. Беременность в 2020, потому что в другом совсем причина была

за Тарнопович. После её лапароскопии забеременела через 2 месяца, до этого 2 года не получалось.

за Тарнопович. После лапароскопии ( клиновидная резекция яичников) забеременела через 4 месяца

Тарнопович на 8м, по направлению из ЖК

пластический хирург

только не Лебедев ! Изуродовал мою подруга , в итоге пришлось ей переделывать в Воронеже !