Больница скорой помощи №1 (БСМП) на Космонавтов

г Липецк, ул Космонавтов, д 39

+7 (474) 250-02-85показать

Воронова Екатерина Константиновна, адрес работы: г Липецк, ул Космонавтов, д 39

Воронова Екатерина Константиновна: невролог. Стаж работы – 12 лет.

Петрозаводский государственный университет (2009)

Отзывы о враче Воронова Екатерина Константиновна (6)

Высоко квалифицированный врач, ищет проблему и назначает хорошее лечение, а не стандартное

Сокол Мед, врач невролог Воронова Е. К, кстати лучшая по Липецкой области

Мне очень понравилась Воронова в Соколмед.

Воронова в сокол мед!Очень впечатлила!Запись даже платно на 2-3недели вперед

Инсульт