Отзывы о Клиника «Славити» (27)

врач функциональной диагностики

Семёнова в МЦ будьте здоровы

Гостева в ОКБ

Язлюк в Славити

венеролог

Сходите к Язлюк, она по моему и деток принимает

ангиолог

Была у флеболога Великорецкого, принимает в Славити. Хороший врач, сразу все рассказал про мою проблему и отзывы про него хорошие

Отличный доктор,есть с чем сравнить!Ничего не платила,а отношение великолепное!(2018г)

Врач не плох. Как происходило... Ну больно, страшно, так себе...а вот сколько отдавали - посмотрите по результатам

В областной больнице, Павел Васильевич Ходоковский

В перенотальном Силеванов Сергей Сергеевич

На 19 Дрыгина, Щегольков (мне делал КС, стояла на учёте у Дрыгиной), Селиванов, Ряховский, Портнягина

На 19 Дрыгина,Селиванов,Долганова

Источник: Вконтакте

присоединяюсь к отзыву. Назначили теже мази. Были у Гостевой Н.В. очень понравилась. Смотрела все аккуратно. Дочка у меня большая "трусиха". Доктор нашла подход.

Источник: Вконтакте

Не знаю работает еще или нет, в Славити, Гостева.

ангиолог

У меня подруга делала на 19 , у Великорецкого. Осталась довольна.

Хочу выразить благодарность от семьи Зайцевых Селиванову Сергею. Добрый, отзывчивый. Было кесарево в феврале 2020 года. Все прошло отлично. Все кесарево со мной прообщался на разные темы. Я в восторге от доктора, врач от бога. Рекомендую всем рожать у него. Спасибо за дочку.

Источник: baby.ru

В целом мне понравилось. Лежала сначала в отделении патологии, затем уже в родовой.акушерка очень добрая, и врач Сергей Сергеевич, очень внимательный.

Источник: Babyblog