Медэра, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Медэра на Гагарина (2)

Отвратительный врач. Болел низ живота,узи малого таза показал кисту в левом яичнике 6см. Записалась в Медэру на приём к Болдырихиной. Изначально посмотрев узи,спросила:"а доктор Н. ещё работает в соколмед? Хмммм" На вопрос:"хорошо это или плохо?" Ответила :"никак,раньше с ней работала" Рассказала ей,что случилось со мной. Принесла анализы и заключение от посещения гинеколога 2 месяца назад и эндркринолога(т.к был стремительный набор веса) Тут началось веселье. Что мне нужно ходить 20к шагов в день. Даже она ходит же. Жир у меня очень страшный. Вес огромный. Перед осмотром предупредила,что мне от зеркал больно,просила аккуратнее. На что ответ :"ты такая большая ,а такая нежная. Возьму тебе зеркало как для принцесс" После начала говорить опять о моем весе и написала лист на сдачу гормонов. Взяла 2 анализа ,естественно спрашивая смогу ли я оплатить анализ дороже. Сказала каждое утро лентой мерить талию. Диета и обязательно физ.нагрузки в зале. Обязательно крутить обруч. То,что у меня киста подтвердила. И на этом моё лечение кисты закончилось. Перед уходом сказала :"тебе рожать пора ,уж 28,а ты не родила. Не с кем ,да?" Осталось только ей предложить мне номера (платно ,конечно),с кем можно зачать ребёнка. Сказать,что я опешила и была ошарашена - это мягко сказано. Вышла крайне расстроенная и безрезультатно отдала 4к(прием и 2 анализа на онкомаркеры и общие инфекци) После того,как анализы были готовы,звонили из клиники :"мы видим, что вам нужен повторный приём,вас записать ?" На следующий день,после приема у Болдырихиной ,попала к самому замечательному гинекологу в своей жизни. Переделала узи,прописала свечи,никаких нагрузок,даже окна мыть и носить тяжелее телефона. Прошу вас ,услышите и не посещаете Болдырихину,вас она не вылечит,а только усугубит ситуацию. Она стала менеджером,но никак не хорошим врачем.

21 день назад

Моей дочери почти 7 лет и я хочу сказать спасибо за это Болдырихиной Галине Александровне, прекрасный, граммотный специалист, профессионал в своем деле и очень хороший человек, я рада, что попала к ней и всем советую.