Надежда, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Надежда на Теперика (243)

183 отзыва 60 оценок

педиатр
аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Седова ведёт приём в «Надежде»

Иванов в Надежде

педиатр
аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Мне Седова нравится

Иванов Игорь Викторович самый лучший

Белоусов в Надежде принимает

Была у Чесноковой и Ивановой, понравились обе. Только к Ивановой ходила на 19 и бесплатно, очередь очень большая. Чеснокова просто умничка!

Вам к неврологу со снимками МРТ. Хорошие Иванов и Кузнецова. Если это протрузии и грыжи - они не лечатся, только в период обострения снимается воспаление лекарствами или блокадами. Показано ЛФК и бассейн для укрепления мышц. Противопоказаны наклоны, поднимание тяжестей.

эпилептолог

Сходите к неврологу. Очень хороший врач Иванов и Калюжина

поддержу. Ходим всей семьёй к нему. Вообще нет нареканий 😊

вообще не советую! Родственнице кое-как посмотрел аденоиды, в итоге поставил неправильную степень, и у ребёнка начались осложнения на уши!

Чеснокова в Надежде

врач функциональной диагностики

Мячина. Еще в "Надежде" Белозерова нравится, хорошо УЗИ делает.

Познакомились мы с доктором два года назад. Долго не могли вылечить отит и синусит. Доктор назначил нам лечение и все прошло. Теперь он наш семейный доктор, если что, только к нему. Всем рекомендую. Внимательный и профессионал своего дела.

А мне Звягин не поправился

врач функциональной диагностики

Живу в Грязях и к нам приезжает кардиолог с Липецка Анофриева, сама и УЗИ делает. Врач очень хороший, внимательный, на УЗИ нашла, то, что ранее не видели. На 19м хожу на приём к Черняевой, тоже грамотный врач.

Марк не понравился. Грубо себя вел, проблему не решил. Чеснокова из Надежды хорошая

Радченко А. А принимает в Надежде

Источник: Вконтакте

Борисовская в "Семейном докторе".

Источник: Вконтакте

Мне Иванов в Надежде и Аладьин в Наш доктор нравятся

эпилептолог

Дмитриева в надежде

Надежда, посухова

Белоусов Евгений , принимает в клинике Надежда

Ребенку 4 года. 3 степень. Лечили у Белоусова в клинике Надежда. Мы сдавали мазок и по его результатам врач нам написал лечение. Сейчас дочка не храпит, дышит носом. Все отлично.

сходите к Белоусову или к власову очень хороший врач