Центр микрохирургии глаза «Окулюс»

Отзывы о Центр микрохирургии глаза Окулюс на Липовской (2)

Все отлично!

21 день назад

офтальмолог

Хочу выразить огромную благодарность Картамышеву Евгению Геннадьевичу, за невероятный профессионализм. Обращался в конце 2021 года на полное обследование с целью лазерной коррекции зрения. После осмотра была прописана процедура укрепления сетчатки, после которой преград для лазерной коррекции не было. Оборудование в клинике современное, на укреплении сетчатки был лишь легкий дискомфорт, никаких болевых ощущений не было, в отличие от того что пишут в интернете про эту процедуру. После восстановления уже записался на саму лазерную коррекцию Super Femto Lasik 4 февраля, в день операции тоже было все четко и слаженно, вызывают по фамилии переодевают в сменную одежду и провожают в операционную, для особо волнующихся могут предложить успокоительные. Во время операции опять же никаких болевых ощущений нет, каждый шаг спокойно рассказывают и говорят что нужно делать, ничего сложного и страшного нет. Вся операция примерно минут 15, после чего провожают переодеваться в свою одежду, сразу после операции уже видно намного лучше чем до нее, правда в тумане. После производят контрольный осмотр, и отправляют домой, вот дома предстоят пару-тройку самых неприятных часов, резь, слезотечение, и ощущение песка в глазах, анальгин в помощь) После нескольких часов все неприятные симптомы как рукой снимает. И уже можно оценить новые ощущения со 100% зрением. На следующий день так же проводится контрольный осмотр и советы по тому как ухаживать за глазами. Первую неделю зрение может прыгать и иногда непривычно ловить фокус на предметах, но со временем все проходит. Вот прошло уже полтора месяца с момента операции, я понимаю что это лучшее мое вложение средств в себя. Зрение до операции было левый глаз (-1,75), правый (-2.25). В очках проходил 15 лет.