Моренко Михаил Викторович, ЛОР

Больница скорой помощи №1 (БСМП) на Космонавтов

г Липецк, ул Космонавтов, д 39

+7 (474) 250-02-85показать

Моренко Михаил Викторович, адрес работы: г Липецк, ул Космонавтов, д 39

Моренко Михаил Викторович: ЛОР. Стаж – 23 года. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1998)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Моренко Михаил Викторович (21)

progress: 90.47619047619048%
progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

Прекрасный доктор, которому не страшно доверить своё здоровье! Знающий, понимающий, участный!

Ужасное отношение к больным, прием 1500 р, за лекцию о том что взрослый человек болеть в принцепе не должен могла послушать на ютубе. Человек уже одной нагой в отпуске. Зажрались уже видимо брать деньги не за что, осмотр не какой. Дельных советов по лечению нет. Ходите на работу пейте антибиотики, а боль вы выдумали идите к неврологу

Сколько людей столько и мнений. Лично у меня после операции нос стал дышать делал операцию 2 марта 2022 года. Считаю что доктор специалист знающий своё дело. Это у меня уже четвёртая операция так что есть с чем сравнивать. Да операцию делали под общим наркозом так как под местным уже просто не было желания проходить эти ощущения заново. Да и думаю доктору так спокойней работать. Операцию делал платно так как нужно было срочно вместе с наркозом обошлось 35000 рублей это на 19 областная клиническая больница.

Ноль впечятлений, не знаю за что данному доктору ставят высок е оценки, или может мне так не повезло, но у данного специалиста я была одна в очереди по платному на консультацию, посмотрев не долго написала в заключении не мочит и всё и это при перфорации осложнений гнойным отитом. Сказал ещё раз прейти чере 10 дней на осмотр.Просто выкачивание денег не за что.

Самый лучший это Моренко Михаил Николаевич, не даром он главный отоларинголог области, хороший врач, плохого не посоветует, работает на 19,может и платно где принимает, этого не знаю

Михаил Викторович, если не ошибаюсь. Очень хороший врач

Источник: Вконтакте

Моренко!!! Супер!

Делала в 2012 году у Моренко бесплатно. Делают местный наркоз, операция минут 20 длится. По ощущениям немного неприятие, чем зубы лечить. Дня 3-4 потом с тампонами в носу ходить, это самый тяжёлый период. Вообще больничный на 2 недели, но я после 5 дней под расписку уходила и потом ездила на приём через день в больницу. Дыхание наладилось полностью где - то через месяц.

Моренко Михаил Викторович на 19м зав.отделением. Платный прием в областной поликлинике. По тел записаться можно.

На 19м в больнице зав.отдел. Моренко Михаил Викторович.Только сейчас поликлиника на 19м скорее всего не ведёт прием из-за карантина,может он где-то в платных принимает. Так же с 19го Плутахин Роман Алексеевич,принимал ещё в МВ клинике на Меркулова. А так поликлиника на 19м ведёт платный прием без направления.

Сходите к Моренко или медвежинскому , очень хорошие врачи