Областная клиническая больница на 19 микрорайоне

г Липецк, ул Московская, д 6А

+7 (474) 231-40-82показать

Осолодченко Леонид Владимирович, адрес работы: г Липецк, ул Московская, д 6А

Осолодченко Леонид Владимирович: нейрохирург. Стаж работы – 34 года. Врач высшей категории.

1987 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)

Отзывы о враче Осолодченко Леонид Владимирович (8)

На 19 принимает раз в неделю Осолодченко. Заведующий нейрохирургией. Если к нему не попадете, можно к Беляеву.

Мужа оперировали в областной, Осолодченко. Врач от Бога. У мужа была опухоль головного мозга. В Москве в двух больницах говорили, что хорошо операцию сделали

Осолодченко,19 мкр.он умный в этих делах. Его хвалили в Бурденко. Только мне кажется он больше по голове,, его сын также на 19,,, по спине Беляев был - немолодой, сейчас не знаю работает. Просто меня дважды оперировал (опухоль мозга) Осолодченко,, а насчёт грыжи - Беляев, но он не принимает на консультацию. Так что сходите к заведующему - не пожалеете)))

Осолодченко на 19 мкр. Нейрохирург,принимает по понедельникам,кажется

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Средства от гриппа и простуды: противовирусные и иммуномодуляторы

Первому противогриппозному препарату перевалило за пятьдесят, он заметно «потерял форму» и уже почти не работает. На смену пришли десятки других средств, однако и они часто не оправдывают ожиданий. Почему все так сложно на противовирусном фронте?