Ефимов Вадим Вячеславович, терапевт

Лискинская ЦРБ на Сеченова

Воронежская обл, г Лиски, ул Сеченова, зд 24

регистратура

+7 (473) 914-56-58показать

Ефимов Вадим Вячеславович, адрес работы: Воронежская обл, г Лиски, ул Сеченова, зд 24

Ефимов Вадим Вячеславович: терапевт. Стаж работы – 12 лет.

2009 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Ефимов Вадим Вячеславович (17)

Вадим Вячеславович отличный ДОКТОР! Я очень благодарна ему за лечение. Очень грамотный и человечный. Здоровья и терпения ему.

Очень хороший и внимательный доктор,спасибо ему за его труд!

Лучший доктор Лискинской РБ

Прекрасный врач! Консультировалась с ним, всегда поможет все расскажет.

После неграмотно прописанного лечения участкового врача и ухудшающейся ситуацией моего самочувствия,посчастливилось попасть к Ефимову В.В. на прием(на тот момент четверо суток была без сна из-за удушающего кашля и высокой температуры),он полностью отменил предыдущее лечение и назначил новое,от которого за пару дней мне стало гораздо легче и я пошла на поправку,было это ещё до пандемии.Отличный врач спасший меня от развивающейся асмы из-за упущенного времени и неправильного лечения другого горе врача.Ефимов В.В. всего Вам самого наилучшего.

была под наблюдением этого доктора,,, привезли экстренно с бронхиальной астмой,,, дышать совершенно не могла,,, через пол часа после прибытия в инф отделение,,,,, дышала лучше прежнего 🙏🙏🙏🙏Огромное спасибо!!!!

Умница!!!Вадим Вячеславович — поклон!!! Я тоже у него лежала!!!! Спасибо ДОКТОР!!! 😊👍

знакома с этим доктором, в 2018 году два дня ни с того, ни с сего держалась температура 40 градусов, после звонка в скорую помощь на второй день с жалобами, что ни стоять, ни сидеть, ни лежать я не могу и что температура 40,5 градусов мне ответили чтобы я вызывала дежурного врача, хотя звонила рано утром. Вызвали дежурного врача и приехал Ефимов В. С., провёл осмотр, всё расспросил, и сказал немедленно собираться для госпитализации в больницу. Очень внимательный, неравнодушный и действительно врач, каких сейчас в наше время мало!!!

Я была на приёме у него лет пять назад, и тогда он показался достачно вежливый и умный!

Хороший доктор!