Частная поликлиника №16 на Пугачева

Отзывы о медицинском центре Частная поликлиника №16 на Пугачева (5)

Получилось так что попала на прием к врачу гинекологу Мерзляковой Елене Г, Не думала что окажусь у врача с таким внимательным чутким отношением ко мне Большое спасибо что есть такие врачи Давыдова Алена

гинеколог-эндокринолог

Невоспитанная грубая

педиатр
детский нефролог
детский гематолог

Была на приеме в январе. Неправильно поставил диагноз. Боялась что у меня Паркинсон(было у отца) Лаврусенко успокоил что это эссенциальный тремор. В итоге потеряла пол-года, симптомы усугубились.

Хороший врач☝️

педиатр