ЦК МСЧ (ММК)

Отзывы о ЦК МСЧ (ММК) на Набережной (10)

нейрохирург

Некомпетентная консультация, пришлось обращаться к другому нейрохирургу.

На приеме назначил 17 анализов крови не относящихся к жалобам и предполагаемому заболеванию. Видимо имеется договоренность с филиалом Инвитро, с которым находятся в одном здании. По результатам УЗИ назначений не сделал, видимо показаний нет. Взял мазок на инфекции, жалоб на предполагаемую инфекцию нет. Ну а вдруг бессимптомно... ладно, на всякий случай буду знать, что инфекции нет. Самое главное, что на мой вопрос о предполагаемом заболевании на основе жалоб и результате УЗИ, ответа не было. Посещение врача безрезультатное.

травматолог-ортопед

Лечусь уже второй раз у данного доктора. Специалист с большой буквы, выслушает внимательно, если что то не понятно еще раз все объяснит. Побольше бы таких врачей. Врач от бога. Рекомендую всем идти лечиться только к нему.

Отличный доктор по больше бы таких врачей

гнойный хирург

Хороший опытный врач

Очень хороший врач! К делу относится со всей душой. Помогли мне восстановится в кратчайшие сроки.

нейрохирург

Евгений Хаджиевич оперировал нашу бабушку.Хороший хирург от бога.Спасибо большое.

Хочу сказать огромное спасибо, Анне Витальевне, за реабилитацию моей бабушки. Отличный доктор ,с большим сердцем.

проктолог

Профессионал своего дела .индивидуальный подход,внимательность,компетентность .

хороший профессионал своего дела. отзывчивый человек пришлось лечиться у нее.помогла встать на ноги.