Детская поликлиника Целитель на Абдулы Алиева 1

4.4
8 отзывов и 1 оценка

Отзывы о поликлинике Целитель на Абдулы Алиева 1 (9)

4.4

Остались недовольны посещением детского дерматолога в клинике Целитель. Патимат Ильясовна вообще не была заинтересована в решении проблемы, и сделать свою работу хорошо. Мы обратились в другую больницу, где нам все рассказали, подсказали, выписали лечение.

Услуга: Прием детского кардиолога

детский врач функциональной диагностики
детский кардиолог
детский ревматолог

Врач от Аллаха! здоровья вам и успехов в работе!

челюстно-лицевой хирург

Обратились к доктору по поводу сильного кашля у сына. Он поставил нам острый бронхит, но сразу сказал, что кашель у ребенка как при коклюше и подозрительно, что анализ пришел отрицательный. Лечение он выписал с оговоркой на то, что оно должно принести облегчение при любой болезни. Назначенные препараты мы принимали, состояние у ребенка было немного лучше, но кашель так и не прошел. А когда снова сдали анализы, нам диагностировали коклюш. Повторно уже не пошли к этому доктору, обратились к другому. В целом хороший врач, подробно объяснил нам ситуацию, все идеально было, ничего плохого про него сказать не могу.

детский пульмонолог
педиатр

У нашего ребенка 2-х лет были проблемы с кишечником, по этому поводу и обращались к врачу. Доктор выписала лечение, сейчас ситуация уже намного лучше.

детский нефролог
детский гематолог
детский гастроэнтеролог

Прием у Мусы Джамаловича нам понравился, все прошло хорошо, ничего лишнего не было. Врач внимательно осмотрел ребенка и объяснил нам, что у него все нормально и переживать нам не о чем, а также дал кое-какие рекомендации. Доктор умеет разговаривать с детьми, так что мальчик на приеме чувствовал себя комфортно. Мы остались довольны обращением в эту клинику.

детский травматолог
детский ортопед
детский травматолог-ортопед

Прием прошел ни хорошо, ни плохо, скажем так, нормально. Ольга Алексеевна назначила мне анализы, по результатам которых выписала всего одно лекарство. Я засомневался и пошел к своему знакомому врачу со всеми анализами и он порекомендовал пройти уже совсем другой курс, состоящий не из одного препарата, а из 5-6. Я считаю, что Ольга Алексеевна не особо хорошо разобралась в моей проблеме и к тому же повторный прием назначала мне после своего отпуска, это было бы для меня долгим ожиданием. Не могу сказать, пойду ли еще к этому доктору при аналогичной ситуации, вообще ни к какому доктору не хотелось бы идти, но если жизнь заставит, то возможно.

инфекционист
педиатр

Честно сказать, очень довольны мы этим врачом. Желаем ей здоровья! У ребенка был коклюш, и под контролем этого врача дочка вылечилась. У нас даже другие люди брали назначения и лечились по этой схеме. Нам повезло, что соседка - медсестра, и вот она нам предложила обратиться к этому доктору. Мы специально приехали из Дербента. Просто отлично, поставил бы не пять, а все десять баллов.

детский нефролог
детский гематолог
детский гастроэнтеролог

Все хорошо , все быстро , но есть но девушки в лаборатории не умеют подробно объяснять и разговаривают грубо как хамки .🤭