Детская поликлиника Целитель на Ляхова 49

12 отзывов и 2 оценки

Отзывы о поликлинике Целитель на Ляхова 49 (14)

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Очень понравилась врач))умеет работать с детьми

нейроофтальмолог

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием детского инфекциониста

инфекционист
педиатр

У меня остались далеко не лучшие впечатления. С самого начала приема доктор была груба, обрывала меня на полуслове. Очень резко со мной разговаривала, я бы даже сказала, агрессивно. Врач меня отчитала, как школьницу, а на мои попытки разобраться в проблеме отвечала фразами вроде «что за глупые вопросы» и «а кто вам должен это объяснять». Причину моей проблемы она так и не определила, лечения никакого не назначила, сказала только пропить витамины. Второй раз я к ней конечно не пошла бы. Жаль, что о докторе так мало информации. Если бы отзывов было больше, было бы гораздо проще выбрать врача. А так, получается, пока не запишешься – не узнаешь. Потом я попала к врачу, который мне все объяснил и решил мой вопрос, но это было уже в другом городе, так как я сама не из Махачкалы. К самой клинике у меня претензий нет, там все было хорошо.

венеролог
дерматовенеролог
трихолог

Я не была на приеме у доктора, и как раз по этому поводу хочу оставить негативный отзыв. Дело в том, что я записалась в клинику онлайн, пришла туда с ребенком, но оказалось, что врача нет. Как же так? Ведь у администраторов были все мои контакты, можно было просто предупредить о том, что специалист в нужный мне день будет отсутствовать, тогда бы и я не тащилась в центр с маленьким ребенком. Таким образом, меня развернули и отправили домой, больше я туда не обращусь. Передо мной никто не извинился, я была в большом шоке. Думаю, что у них это все в порядке вещей, но меня это не устроило, ведь я пришла не в бесплатную поликлинику. Зафиксируйте это информацию, пусть руководство медицинского учреждения примет меры.

Я посетила врача-офтальмолога Инкову и прием мне понравился. Доктор очень хорошая, очень внимательная, профессионал своего дела, была вежливой, времени уделила достаточно. Прием начался вовремя, ожидать в очереди не пришлось. Я обратилась к ней с определенной проблемой. Удалось ли ее решить? Скорее да, чем нет, у меня была консультация по поводу операции. Готова при необходимости прийти к ней еще раз на прием. Все устроило.

нейроофтальмолог

Понравилось то, что доктор отлично ладит с детьми, давно я не видела таких врачей, прием у нее прошел замечательно. Конечно, особо стоит выделить то, что Наида Ганипаевна - очень грамотный специалист, мы обращались к ней по совету знакомых как к неврологу. Вопрос, с которым мы приходили, удалось решить за один визит, все было идеально. В поликлинике нам сказали, что ребенку требуется лечение, но Наида Ганипаевна осмотрела сына и опровергла это.

детский невролог
детский психиатр

У специалиста мы были два раза, все устроило. После двух визитов мы уже увидели положительную динамику: у девочки косил глазик, это было после травмы, сейчас состояние улучшилось. Айшат Инкавовна нашла подход к ребенку, провела тщательный осмотр (девочка дала посмотреть глазки на аппарате), после чего проконсультировала по нашему вопросу и назначила лечение. Приемы нам понравились, так как все прошло хорошо. После завершения курса лечения мы с племянницей снова пойдем к этому доктору, чтобы посмотреть, какие есть изменения. Офтальмолога нам посоветовала мама (она тоже врач), также мы читали отзывы, в итоге остались довольны своим выбором.

нейроофтальмолог

Мы обращались по поводу процедуры обрезания. Все сделали хорошо, четко, мы остались довольны на все 100%. Я снова бы обратился к этому врачу, если бы потребовалось. Что касается самой клиники, то стоимость процедуры немаленькая, и клиника, в принципе, соответствует по соотношению цена/качество, нам все понравилось.

Профессионал своего дела, врач с большой буквы! Спасибо за Ваш неоценимый труд! 💐

Были на приеме у Анисат Магомедрасуловны, понравился подход к детям, назначила эффективное лечение, и самое главное дети были довольные и с улыбкой на лице вышли с кабинет 😊

Грамотный высококвалифицированный врач .Внимательно вникает в суть проблемы.Даже после простой консультации возникает чувство облегчения и надежды.

Грамотный врач, мы у нее лечились с дочерью ,

педиатр
детский инфекционист

Очень граматоный врач, лечила дочь, сразу поставила верный диагноз. Но разговаривает грубо и очень эмоционально, у нас дочкой разболеломь голова после ен приема, но я ей все простила в душе конечно, ведь она правильно лечила мою дочь

венеролог
дерматовенеролог