Отзывы о Роддом в пер Февральский (67)

4.3

62 отзыва 5 оценок

progress: 4.477611940298507%

Попав на скорой меня приняли в регистратуре медсестра Светлана и врач Лолока Елена Владимировна-это очень понимающий,добрый,милый специалист оказал мне первую помощь после чего боли прекратились и на конец-то я уснула. Дождавшись утра, ко мне в палату зашла Кальченко Елена Савитхановна обследовав меня сказала мне мой диагноз-сальпингит (с таким диагнозом она прокомментировала мне будет удалять одну трубу).Прийдя в себя после операции ко мне зашла Елена Савитхановна с хорошей новостью и обрадовала меня тем,что ей удалось спасти мои трубы.Елена Савитхановна-это врач от бога.От одной беседы с ней можно вылечиться душевно,а благодаря её золотым рукам ,ты рождаешься заново.Девочки мед персонал просто класс,отдельно хочу по благодарить Виолеточку она мне очень помогла в операционной. Елене Савитхановне я очень благодарна и желаю ей оставаться такой же душевной,милой,красивой и счастливой!

Как врач вполне устроил, свою работу делает хорошо, у меня была диагностическая лапароскопия. Но вот после операции в течение трёх дней пребывания в стационаре внимания ноль. Пока не позовешь и не задашь вопросы, никто не подойдет.

Станислав Михайлович готовил к операции, внимательно слушал жалобы, вникал, было понятно, что все важные моменты были проанализированы.В это непростое время смог настроить на позитив, что очень важно перед операцией. И после операции был доброжелательным, дал информацию о дальнейшем лечении. Желаю вам, Станислав Михайлович здоровья, благополучия, успехов в вашем нелёгком труде!

Очень хороший врач! Была не плановая операция все прошло хорошо !

Уважаемый Александр Георгиевич, сердечно благодарю вас за отлично проведенную операцию по удалению миомы, желаю вам здоровья, благополучия, и дальнейших успехов в вашем нелёгком труде!!!

Большая благодарность Топузову Александру Георгиевичу за проведенную операцию .Врач с большой буквы и с золотыми руками. 👍👏👏👏 И большая благодарность персоналу ,девченки вы супер.👏👏👏💋💋💋с благодарностью с Кисловодска

Я к ней попала случайно,но она оправдала вме мои ожидания,очень квалифицированная,всё объяснила,показала и сразу занялась моей проблемой и лечением.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Очень отзывчивый человек

Самый лучший из лучших 👏

Самый лучший доктор 🔥

Задаёт ненужные вопросы ( замужем , когда развелись и тд ) нетактичный ! Врачу не помешало бы повторить этику и деонтологию

Очень хороший специалист 🔥

Самый лучший👍🔥лучший из лучших👍

Самый лучший доктор!!! 👏👏👏

Грамотный врач👍👍👍, была его пациенткой и очень ему благодарна 🙏

Врач просто 🔥🔥🔥

Гениальный доктор и человек❤️🙌🔥

Этот доктор от Бога . Здоровья вашим рукам . Кто у него был на приёме те знают что он доктор самый лучший профессионал своего дела

Но я бы не сказала что он лучший задумайтесь женщины и выбирайте хорошего врача!

Очень хороший доктор🙏он оучший

Таких людей сейчас к сожалению оооочень мало, ВРАЧ!!!! а не РВАЧ, какими сейчас являются большинство медиков) В октябре 2020 года была тоже его пациенткой и очень благодарна Самвелу Сафаровичу за проделанную операцию🙏🏻 Спасибо Вам огромное, Доктор👍

Мой свет в конце тоннеля))) никогда не забуду вашу помощь и вашу доброту🔥🔥👏👏👏👏👏👏👏

Очень хороший врач👍

Самвел Сафарович врач с золотыми руками и человек с большой буквы. Всегда поможет подбодрит, а главное работу свою делает на все 1000000%👍🙏

Девочки только к нему он просто супер Врач и очень человечный сейчас таких Врачей мало.Я у него оперировалась 27 мая в Мин.Водах.🔥👏👏👏Здоровья ему крепкого🙌

Очень хороший врач, тоже оперировалась у него в Мин водах, обходительный, внимательный со всеми как хорошо что у нас тоже открыл приёмные дни. Всем здоровья, всего наилучшего 🤲🤲🤲