Минусинская ЦРБ

Отзывы о Минусинская ЦРБ на Ботанической (3)

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Золотой человек и прекрасный анестезиолог, всегда на позитиве, никогда не унывает ,от него всегда можно получить поддержку.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Отличный и хороший специалист в своем деле! Спасибо большое!

эндоскопист

Евгения Валерьевна была нашим ангелом!!!С 16 сентября по 15 октября мой муж находился на лечении в Минусинской ЦРБ.С 18 сентября был переведен в реанимацию..мы выжили-живы и уже на работе( поражение легких у мужа до 75 пр)Евгения Валерьевна опекала и переживала за нас,никак не смогли ,даже теплое слово сказать-долго восстанавливались после выписки и еще -возвращение домой(мы иногородние-из Курска)!Спасибо спокойное слово..Мы ежедневно молимся и блогодарны всем!!!Спасибо,Евгения Валерьевна,спасибо -всем врачам в реанимации,спасибо-Минцсинску!!!!