Кудрявцева Евгения Валерьевна

Минусинская ЦРБ

Красноярский край, г Минусинск, ул Ботаническая, влд 2А

+7 (391) 322-15-90показать

Кудрявцева Евгения Валерьевна, адрес работы: Красноярский край, г Минусинск, ул Ботаническая, влд 2А
ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС

Кудрявцева Евгения Валерьевна: эндоскопист.

Отзывы о враче Кудрявцева Евгения Валерьевна (1)

Евгения Валерьевна была нашим ангелом!!!С 16 сентября по 15 октября мой муж находился на лечении в Минусинской ЦРБ.С 18 сентября был переведен в реанимацию..мы выжили-живы и уже на работе( поражение легких у мужа до 75 пр)Евгения Валерьевна опекала и переживала за нас,никак не смогли ,даже теплое слово сказать-долго восстанавливались после выписки и еще -возвращение домой(мы иногородние-из Курска)!Спасибо спокойное слово..Мы ежедневно молимся и блогодарны всем!!!Спасибо,Евгения Валерьевна,спасибо -всем врачам в реанимации,спасибо-Минцсинску!!!!

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?