ПланетаМед, центр диагностики и лечения эпилепсии, аутизма




24 фото
г Москва, ш Варшавское, д 13 стр 2
Тульская (1 км)
Верхние Котлы (1.1 км)
Крымская (1.5 км)
Отзывы о клинике
Все отзывыОписание клиники
Центр внедрения передовых медицинских технологий ПланетаМед был создан в 2004 году сотрудниками кафедры неврологии Факультета усовершенствования врачей Российского государственного медицинского университета имени Н. И. Пирогова (ФУВ РГМУ).
ПланетаМед специализируется на лечении трудных диагнозов: нейродегенеративных расстройств, рассеянном склерозе, эпилепсии, аутизме и других заболеваниях. Главный врач ПланетаМед, доктор медицинских наук Василий Олегович Генералов – активно практикующий невролог-эпилептолог, один из основных специалистов по видео-ЭЭГ-мониторингу у взрослых и детей в России, руководитель программы подготовки к беременности, ведению беременности и родов у женщин с эпилепсией, один из ведущих специалистов по введению кетогенной диеты при различных заболеваниях и патологиях.
ПланетаМед — это клиника с огромной клинической практикой, современным стационаром и амбулаторными приемами, передовым оборудованием и технологиями, уникальной командой ведущих врачей страны, которые помогли выздороветь тысячам пациентов.
В 2022 году ПланетаМед стала первой сетью интегративных клиник, использующих инновационные лечебные и реабилитационные методы в лечении психоневрологических расстройств в Российской Федерации.
О клинике
Наличные, Банковская карта
Принимаем взрослых, детей
Стационар круглосуточный
Преимущества
22 года работаем на рынке
Средний рейтинг врачей 4.1
Нет заблокированных отзывов
Записалось 152 человека
Узкопрофильная клиника
Работаем все выходные
Услуги и цены в медицинском центре ПланетаМед на Варшавском
Оплачивается отдельно:
Прием гинеколога
Врачи клиники
(19)- Стаж 33 года
- Кандидат биол. наук
Отзывы
(49)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате


Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием психиатра
Лицензии и сертификаты









