Стоматологическая клиника «Клуб Голливудских улыбок» на Лубянке (Amazing Club)
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 762-91-2... показать

Отзывы о стоматологии Клуб Голливудских улыбок на Лубянке (19)

Оценки клиники

Понравилось
Нашла по отзывам Клуб Голливудских Улыбок и выражаю искреннюю благодарность коллективу за доброе отношение, профессиональное выполнение лечения, четкое и обязательное выполнение всех лечебных процедур. Особая благодарность доктору Сали и Азамату Алиевичу за чуткое отношение к больному. Желаю коллективу благополучия, всем работникам здоровья и самые сердечные пожелания.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Москва
Спасибо огромное!
Я обратился в клинику Клуб Голливудских Улыбок полечить зубы, мне доступно объяснили план моего лечения и точно подсчитали, сколько оно будет стоить. Невероятно, но меня здесь приняли с пониманием. Мне срочно необходимо было выдернуть зуб, меня принимал врач Коржов Иван Сергеевич. Очень доволен его работой. Рекомендую к нему обращаться всем, у кого аналогичные проблемы.

Понравилось
Когда я узнала про Клуб Голливудских Улыбок, то уже имела множество проблем со здоровьем зубов. Но когда на работе порекомендовали клинику “Клуб Голливудских Улыбок”, то остановилась только на ней. Заранее сделали расчеты, начали процесс лечения и протезирования в день, когда обратилась. Скоро встреча выпускников, поэтому мне поставили временную коронку. Когда не ресепшене оставила кошелек с деньгами, то вскоре позвонили и вернули. Таким образом, я в восторге от данных услуг.

Всё отлично
Впечатления от клиники самые хорошие. Сервис как никогда радует. Начиная от записи по телефону, заканчивая отлично сделанной работой. Место где тебе действительно рады и встречают как дорогого гостя.

Всё отлично
Посетила сегодня стоматологию на Лубянке,Клуб Голливудских Улыбок.Попала к доктору Арапиеву Азамату.Очень приятный молодой,и опытный специалист.Начали с ним работу и в дальнейшем продолжим.

Всё отлично
Хочу поделиться своим опытом. Клиника Клуб голливудских , я туда обращалась уже несколько раз. Врачи вежливые и грамотные, видно сразу - высококвалифицированные специалисты! ответственно подходят к своей работе и индивидуально к каждому клиенту :) когда ставили пломбу, вообще было не больно, я как будто отдыхала в кресле врача! конечно, специфический отдых, но все же было спокойно и удобно. Сейчас записалась на имплантацию, в акцию попадаю как раз - скидку делают, очень выгодно! уверена, результат будет очень хорош. Рекомендую всем.

Всё отлично
Была сегодня в стоматологической клинике Клуб Голливудских Улыбок. Очень внимательные, приятные доктора и их ассистенты. Спасибо за отличное обслуживание. Хороших Вам пациентов!

Всё отлично
Благодарна врачам клиники на Лубянке. Очень вежливый персонал, быстро записали, быстро обслужили. Все четко, качественно и профессионально. И если возникнет потребность в будущем, для себя решила, пойду только сюда. Большое всем спасибо!

Всё отлично
Очень понравился подход к работе с пациентами в клинике Клуб Голливудских Улыбок. Помимо стандартных услуг, здесь с удовольствием расскажут о профилактики заболеваний зубов и десен. Предложат различные «пробники» зубных паст и всевозможные зубные «прибамбасы». А еще меня очень заинтересовала одна новомодная «штучка» - в Клубе есть «Соляная пещера». Оказывается пребывание в ней очень благотворно влияет на иммунитет и лечит множество заболеваний (аллергии, бронхиты…) Пребывание в ней стоит совсем недорого

Всё отлично
На ультразвуковую чистку была приглашена подругой, но относилась к этой процедуре с опаской. Переживала, не повредит ли это эмали зубов. Доктор клиники все подробно рассказал и развеял все опасения. Очень жаль, что не узнала подробности вреда зубного налета раньше и насколько он может быть коварен. Процедура ультразвуковой чистки теперь в моих планах будет ежегодной. Проблемы с зубками лучше предотвращать, чем потом заниматься их лечением.

Всё отлично
Врачи Клуба Голливудских Улыбок сотворили настоящее чудо – у меня теперь настоящая голливудская улыбка! Постоянно слышу комплименты от знакомых и даже совсем незнакомых мне людей. Спасибо Вам, мои дорогие! Очень благодарна высококвалифицированным сотрудникам клиники на Лубянке.

Всё отлично
С детства боялась стоматологов,но настал момент,когда пришлось заняться зубами.Рада,что попала именно в Клуб Голливудских Улыбок. Мне здесь сделали все,что было нужно : запломбировали каналы,сделали проф гигиену,отбеливание и удалили зубы. Но все эти многочисленные процедуры оказались не таким уж утомительным занятием,как может показаться. Спасибо Сали и Сергей Сергеевич.

Ужасно
Начну свой отзыв с того что купила купоны на сайте купанда на установку гелеолюминеров! Сумма 31000 рублей. Пришла в клинику по записи на консультацию мне отказались оказывать оплаченную услугу. А когда я попросила заключение стоматолога о причине отказа. Пришла директор и стала меня выгонять! Я сказала что не уйду пока мне не выпишут справку с заключением о проведенном осмотре. Директор Юлия сказала мне если ты сейчас не уйдёшь то тебя вышвырнет охрана. Я сказала что я не уйду и жду документ!! После чего она обазвола меня СКМАСШЕДШЕЙ. И вызвала охрану! После чего я не стала больше терпеть эту наглость и вызвала милицию! Приехал наряд и директора заставили проехать в отделение! Там на неё завели хулиганку, и административное дело. Директор сначала была уверена в том что откупиться! Но благо мне попались очень справедливые полицейские и не предоставили ей такой возможности! В итоге она просила меня забрать заявление и извинялась! Выплатила мне 10 тысяч рублей в качестве компенсации. Сумма не большая , но уроком будет для неё. Просто позор такому директору!!! А как ей не стыдно перед коллективом !!!! Просто бестактный и хамовитый человек! Поход в отделение она никогда не забудет!

Всё отлично
Была на удаление зуба мудрости у доктора Сали! Потрясающий врач! Я в восторге, абсолютно не больно, все очень аккуратно, а главное недолго. До этого была в разных стоматологиях и простоне сравнить. Клуб голливудских улыбок - это самая лучшая стоматология, где я была, теперь буду ходить только сюда. Цена качество дейстивтельно соотвествуют. Спасибо большое Вам!!!!
Источник: yell

Не понравилось
Начну с того, что узнал о клинике увидев скидки на сайте Biglion. Записался на консультацию (как оказалось на полежаевской клиники нет, хотя на оф сайте адрес указан), скидки по купонам по словам врача С.С. Самсакова - развод, а гелиовиниры - это вообще выдумка и тот же Google не знает, что это такое. В итоге согласился сделать панорамный снимок челлюсти КТ, который обещали выслать на email. В итоге, после недельной волокиты, оказалось, что по email снимок выслать невозможно, хотя и врач и администратор клятвенно обещали сделать это сегодня. Сегодня продолжалось неделю. После скандала привезли снимок на диске. В итоге доверия к клинике 0, компетентность врачей и администрации в элементарном вопросе передачи снимка клиенту - 0, что они творят при лечнии - лучше не пробовать(((

Всё отлично
Благодаря клинике « Клуб Голливудских улыбок» я теперь не стесняюсь улыбаться. Вылечила все зубы абсолютно безболезненно и по разумной цене. Персонал настоящие профессионалы в своем деле. Теперь на обследования хожу.
Источник: yell

Не понравилось
Уже почти 30 минут жду приема - как в совковой поликлинике. И это притом, что моя процедура - экспресс-отбеливание - занимает 15 минут!! Я больше не приду, это неуважение к клиенту.

Всё отлично
Спасибо клинике Клуб голливудских улыбок и всему персоналу за теплое и внимательное отношение к пациентам!

Всё отлично
Был на приеме у доктора Арапиева Азамата Алиевича. Удаление 2 зубов прошло легко, все зажило буквально на 2 день, мне все нра . Спасибо!

Всё отлично
Ставил импланты у Коржова на Лубянке. На высочайшем профессиональном уровне! Меня принимали как короля! Доктору помогали аж 4 человека!! Все очень уверенно спокойно как в иностранных фильмах. Я в приятном шоке! Все прижилось и отекп не было. Огромнейшее спасибо Коржову Ивану и его помощнице Салли!! Вы молодцы!

Всё отлично
Делала в "Клубе голливудских улыбок" (на Лубянке) ультразвуковую чистку, отбеливание и пломбирование зубика. Хочу поблагодарить Велиева Саида Октаевича за высочайший профессионализм, грамотную консультацию и дальнейшие рекомендации! И очень чуткое отношение к пациенту!!! В процессе не почувствовала даже намёка на какой-либо дискомфорт! Спасибо огромное!!! С уважением, Евгения.
Источник: yell
Стоматология Клуб Голливудских улыбок на Лубянке : рейтинг 3.7/5 на основе 19 отзывов