Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Коржов Иван Сергеевич

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог (терапевт)
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции
стоматолог-хирург
закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.)
стоматолог-ортопед
занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт)
имплантолог
кандидат мед. наук
Стаж 10 лет
Образование:
Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко (2009)
О враче:

Коржов Иван Сергеевич является специалистом в области хирургической, ортопедической и терапевтической стоматологии в полном объеме. Выполняет манипуляции любой степени сложности:

• эндодонтия
  • работа с микроскопом
  • эстетическая стоматология
  • съемное и несъемное протезирование
  • работа с артикулятором

Является автором 11 печатных работ. Имеет 1 патент.

Место и время приема

ABC Медицина, сеть клиник
врач
Чистые пруды (Тургеневская, Сретенский бульвар) (600 м), Китай-город (900 м), Красные ворота (1 км)
г.Москва, Чистопрудный бульвар, д. 12, стр. 2
+7 (495) 135-27-9... показать
  • Приём
    900 руб
  • Удаление зуба
    3 000 руб
  • Удаление зуба мудрости
    7 500 руб
Стоматологическая клиника «Клуб Голливудских улыбок» на Лубянке (Amazing Club)
врач
Лубянка (Кузнецкий мост) (200 м), Площадь Революции (Театральная, Охотный ряд) (400 м), Китай-город (500 м)
г.Москва, Новая площадь, д. 8, стр. 2

Отзывы о враче Коржов Иван Сергеевич (1)

Оценки врача

Спасибо огромное!
Я обратился в клинику Клуб Голливудских Улыбок полечить зубы, мне доступно объяснили план моего лечения и точно подсчитали, сколько оно будет стоить. Невероятно, но меня здесь приняли с пониманием. Мне срочно необходимо было выдернуть зуб, меня принимал врач Коржов Иван Сергеевич. Очень доволен его работой. Рекомендую к нему обращаться всем, у кого аналогичные проблемы.
Коржов Иван Сергеевич: рейтинг врача 4.8/5 на основе 1 отзыва