
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 15А
Раменки (1 км)
Ломоносовский проспект (1.4 км)
Университет (2.4 км)
Запись на приём
Клиника перезвонит в течение 10 минут
г Москва, ул Большая Очаковская, д 2
Аминьевская (700 м)
Мичуринский проспект (1.4 км)
МЦД Матвеевское (2.1 км)
Отзывы о враче
Все отзывыО враче
Абахина Дарья Алексеевна: эндокринолог, диетолог. Стаж работы - 9 лет.
Специализация
Диагностика и лечение предиабета (нарушенная гликемия натощак, нарушенная толерантность к глюкозе), гестационного сахарного диабета, сахарного диабета 1 и 2 типов, других специфических типов сахарного диабета.
Фармакотерапия и модификация образа жизни при ожирении.
Обследование и выбор подходящей тактики в отношении пациентов с гипотиреозом и тиреотоксикозом различной этиологии, узловым зобом.
Диагностика и лечение заболеваний фосфорно-кальциевого обмена (гиперпаратиреоза, гипопаратиреоза, первичного и вторичного остеопороза).
Выявление причин вторичной артериальной гипертензии (первичный гиперальдостеронизм, феохромоцитома, эндогенный гиперкортицизм).
Обследование и назначение лечения пациентам с СПКЯ, ВДКН, а также нейроэндокринными заболеваниями (акромегалия, эндогенный гиперкортицизм и другие).
Я мечтала стать врачом с 9 лет, и уверена, что сделала правильный выбор. Огромная ответственность, желание помочь, успокоить, развеять сомнения – это то, как бы я охарактеризовала нашу профессию. Пациент для меня – партнёр, и для меня важно пройти с ним рука об руку весь путь до выздоровления или компенсации заболевания.
Образование
- 2022 г.профессиональная переподготовка по специальности «Диетология» на базе ООО «Московский многопрофильный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации»
- 2022 г.клиническая ординатура по специальности «Эндокринология» на базе Национального медицинского исследовательского центра эндокринологии
Повышение квалификации:
- 2023 г.«Базовая эндокринология», ООО «Медикал Скул»
- 2023 г.«100 вопросов о гестационном сахарном диабете», «Школа по остеопорозу», авторские курсы Ольги Деревянко
- 2023 г.«Школа по научным публикациям», ООО «Медикал Скул»
Места работы
- Клиника Фомина на Мичуринском
- Клиника Атмосфера
Опыт работы
- 2023 - 2024«Чайка Университет», врач-эндокринолог, диетолог
Преимущества врача
Записалось 4 человека
Близко от метро
Отзывы о враче Абахина Дарья Алексеевна (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
