
Есть ученая степень
Близко от метро
Алексеев Анатолий Васильевич
Взрослый
- Кандидат мед. наук
Место приёма (1)
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 2
Беляево (500 м)
Коньково (1.3 км)
Калужская (1.8 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Алексеев Анатолий Васильевич: психотерапевт. . Кандидат мед. наук.
Места работы
- Клиника ЦМЗ Альянс
Преимущества врача
Есть ученая степень
Близко от метро
Данные актуальны на 30.09.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Алексеев Анатолий Васильевич (1)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Как очень стародавний, не пациент, а бывший спортсмен, могу уверенно сказать, что Анатолий Васильевич оставил очень значимый след в моей спортивной и жизненной биографии. С его помощью мне открылось, как можно управлять своими психологическими состояниями, и, в определенной степени, подгонять под свои запросы ситуационную реальность. Это - фантастика, но самая реальная, свершившаяся! К примеру, однажды, я прожил 1,5 секунды - секунд за 20, и благоларя этому остался жив.
А еще, помимо обретения особенных психо-моторных навыков у меня стало стихийно развиваться креативное мышление, через которое под творческим псевдонимом "Игорь Вешний" вышли в свет восемь книг художественной направленности, снята восьмисерийная драматическая комедия, и т.п.
Считаю, что тем, кто сможет пообщаться с Анатолием Васильевичем, несказанно повезет!
Игорь Акрамовский, мастер спорта, член Московского отделения Российского творческого союза работников культуры
Отзыв оставлен через сайт/приложение