
Нет отрицательных отзывов
Близко от метро
Даценко Павел Владимирович
- Стаж 39 лет
Место приёма (1)
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 3
Беговая (1 км)
Динамо (1 км)
Петровский парк (1.3 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Даценко Павел Владимирович: радиолог, радиотерапевт. Стаж работы - 39 лет.
Образование
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1985)
- 2015 г.— повышение квалификации по специальности «Радиотерапия» на базе РНИМУ им. Н.И. Пирогова.
Места работы
- НИИ онкологии им. Герцена
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Близко от метро
Данные актуальны на 18.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Даценко Павел Владимирович (5)
Качества врача
Помогает в сложных случаях (2)
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Альфия
1 отзыв
Хочу выразить благодарность доктору Даценко Павлу Владимировичу за высокий профессионализм, отзывчивость, грамотный подход к лечению. Несмотря на большое расстояние между пациентом и врачем в территориальном плане, первый ответ на вопросы, особенно в экстренных ситуациях дает доктор Даценко П. В. Спасибо большое, что есть неравнодушные доктора, которые уделяют внимание своим пациентам, находящимся далеко, но так нуждающимся в динамическом наблюдении с такими сложными и коварными диагнозами. Пишет супруга больного из Дагестана Идрисова. А. О. Здоровья Вам, процветания, терпения, чтоб всегда могли помогать больным выздороветь!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Юлия
1 отзыв
Павел Владимирович! Огромное спасибо за грамотное объяснение, назначении лечения. Если бы попала я к вам раньше на приём, были бы другое решение выявившейся проблемы. Очень грамотный специалист. Врач с большой буквы!!! Побольше бы таких и жизнь была бы намного лучше и понятнее.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

eva....@....ru
1 отзыв
Наблюдаюсь у Павла Владимировича уже год! У меня глиобластома Грейд 4. Доктор по квоте оформил кибер нож, потом назначил схему лечения. Прошел уже год и 12 курсов химии. На данный момент роста опухали нет, слава Богу!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Katya
Самые лучшие врачи по глиобластомам в России для взрослых это Давид Насхлеташвили (химиотерапевт) и Павел Даценко, радиолог из Института Герцена.
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Юлия
У моего папы глиобластома, уже полтора года после операции, наблюдаемся у Даценко Павла Владимировича в мниои им Герцена. Облучение на киберноже проходили по квоте, он помогал оформлять, химию получаем по месту жительства, но он нам прописывает схему лечения. Человек немногословный, но с большим опытом и радеющий за своих пациентов.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
