
Дмитроченко Лина Дмитриевна
- Стаж 9 лет
г Москва, ул Волочаевская, д 15 к 1
Площадь Ильича (900 м)
Римская (900 м)
МЦД Серп и Молот (900 м)
г Москва, ул Международная, д 19
Площадь Ильича (300 м)
Римская (300 м)
Пролетарская (2.2 км)
О враче
Дмитроченко Лина Дмитриевна: терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог. Стаж работы - 9 лет.
Лина Дмитриевна ведёт приём пациентов с терапевтическими заболеваниями, к ней обращаются с любыми недомоганиями и болями неясного генеза. Осуществляет первичную диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой и дыхательной систем, органов желудочно-кишечного тракта, инфекционных процессов и др.
Занимается диагностикой и лечением пульмонологических заболеваний: пневмонии, бронхитов, бронхиальной астмы, ХОБЛ, бронхоэктазов, плеврального выпота, одышки и др.
Как кардиолог, принимает больных с патологиями сердечно-сосудистой системы, проводит восстановительное лечение после инфаркта и оперативного вмешательства на сердце и коронарных сосудах.
Образование
- 2020 г.— переподготовка по специальности «Кардиология» на базе Медицинского университета инноваций и развития
- 2019 г.— переподготовка по специальности «Пульмонология», АНО ДПО «Медицинский университет инноваций и развития»
- 2016 г.— интернатура по специальности «Терапия» на базе Курского ГМУ
Повышение квалификации:
- 2020 г.— «Терапия», Европейский университет Бизнес-Треугольник
Места работы
- Госпиталь на Яузе
- Major Clinic на Международной
Опыт работы
- Будь здоров на Фрунзенской, Врач
- 2016 - 2022ГБУЗ «Погарская ЦРБ» , врач-терапевт
Преимущества врача
Близко от метро
Отзывы о враче Дмитроченко Лина Дмитриевна (5)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате




